Безлимитные тарифы Билайн

Спросите у наших подрастающих детей, что такое стационарный телефон – многие не поймут, о чем их спрашивают. Маленькое мобильное чудо навсегда вытеснило старые громоздкие телефонные аппараты и прочно укоренилось в каждой сумочке или кармане. Мы так всегда привыкли быть на связи, что, забыв случайно телефон дома, испытываем ужас, дискомфорт и неудобство. Мы давно разучились запоминать телефонные номера, даты дней рождения друзей, другие важные события – всю эту информацию хранит неутомимый мобильный помощник.

Где купить безлимитный тариф

Число владельцев телефонов, наверное, уже приближается к своему максимуму и борьба за каждого потенциального клиента все острее. Операторы сотовой связи разрабатывают все новые тарифные планы, услуги и акции. Для тех москвичей, которые вынуждены делать много звонков не только по Москве, но и по всем городам России, компания Билайн предлагает несколько безлимитных тарифных планов. Подробнее о всех приоритетах каждого тарифа можно узнать на сайте beeline-unlim.ru, там же подобрать красивый номер.

Преимущества безлимитного пакета

Безлимитные корпоративные номера для частных лиц можно приобрести только у официального партнера Билайн, причем выбранный номер, будет абсолютно бескорыстно доставлен потенциальному абоненту в любой регион Москвы, оформится документально на вас, и вы единолично будете пользоваться услугами и управлять собственными тарифами. Покупая корпоративный номер у официального партнера, вы получаете бонус – подарочный бесплатный второй номер для своих близких, а себе супервыгодный безлимитный пакет для разговоров по всей стране.

Мобильная связь для бизнесмена

Отныне, у вас появилась возможность круглосуточно вести деловые переговоры из любой точки, достигать с партнерами консенсуса в самое, казалось бы, неподходящее время, увеличивая при этом продуктивность работы и эффективность приложенных усилий. Всякий бизнесмен может решать любые корпоративные вопросы, заключать контракты и давать распоряжения, даже находясь далеко от офиса. Мобильный телефон давно уже перешагнул из предмета богатства в имиджевый предмет первой необходимости, он стал нашим постоянным спутником и неутомимым помощником.

Версия для печати