Заработайте свой первый миллион с FX Euro Club

Если у вас появились свободные 100 долларов или хотя бы тысяча рублей, то вот здесь FX Euro Club вам помогут их потратить, что называется, с пользой для дела. Если звезды сойдутся, то шелест стодолларовых купюр не заставит себя долго ждать. Остается только зарегистрироваться на рынке Форекс и набраться терпения.

Сколько ждать обещанного

Вопрос риторический, поскольку ответ прекрасно известен каждому школьнику, умеющему читать. «Три года» - это неправильное решение. Если бы все было так просто, то в нашей стране жили бы только одни долларовые миллионеры. Однако, такого почему-то не наблюдается даже близко. И вот почему.

На рынке Форекс валютные курсы «скачут» в четвертом-пятом знаке после запятой. В наглядном виде это означает, что поставив $10.000, вы сможете заработать на одной сделке доллар или два. Поскольку рынок спекулятивный, то все время выигрывать нельзя. Это означает, что в какой-то момент ваша ставка не сыграет. То есть 10.000 долларов «уйдут другому дяде».

В 100 баксах - 10.000 центов. Поставили сотку – выиграли 10 центов. Посчитайте на калькуляторе, сколько раз нужно поставить и выиграть, чтобы первоначальный депозит превратился в миллион. Десять раз – доллар, сто – десять долларов, тысячу – сто долларов и так далее.

Допустим, что вам неимоверно повезло и для достижения заветной цели в миллион долларов вам потребовалось всего 50тыс. ставок. Делим их на количество дней в году и получаем порядка 136 лет ежедневного труда без перерывов на сон и обед.

Собственно, именно по этой причине солидные брокеры выводят на рынок клиентов с первоначальным депозитом в $50тыс. Все мелкие депозиты, как правило, сваливаются в один большой лот. «Малыши» самостоятельно на рынок Форекс не заходят по одной простой причине – их выигрыши ничтожны, а проигрыши – катастрофичны.

С формальной точки зрения вы отдаете свою сотку в доверительное управление без всяческих гарантий ее сохранности. В реальной жизни подобные поступки принято называть «безрассудством». У этого слова есть огромное количество синонимов: сумасшествие, безумство, дурость. Выбирайте любой.

Версия для печати