"Крылья Советов" сыграли вничью с "Краснодаром"

Читали 1141

В матче третьего тура РОСГОССТРАХ чемпионата Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Металлурге", собравшем 9012 зрителей, сыграли вничью с "Краснодаром" – 1:1.

Как сообщает официальный сайт клуба, самарцы вышли вперед уже на четвертой минуте. Джанни Бруно протащил мяч по флангу и навесил в штрафную. Защитников "Краснодара" опередил Милан Родич. Мощный удар головой и мяч в сетке – 1:0. Этот гол стал первым для нашей команды в сезоне.

"Краснодар" отыгрался после перерыва. В начале второй половины удар из-под защитников "Крыльев" нанес Федор Смолов. Гиорги Лория момента удара не видел и спасти свою команду не смог. Мяч залетел в дальний угол – 1:1.

Следующий матч команда Франка Веркотерена проведет на выезде в Москве 21 августа. Соперником самарцев будет "Локомотив". Начало встречи – в 21:30 по самарскому времени.