Кратко о курсе 3ds Max

Данный компьютерный курс был создан специально для начинающих. У таких пользователей ПК нет опыта работы с данной программой, но есть огромное желание ее усвоить. Данный курс позволяет изучить комплекс AutoDesk 3D Max. У этой программы есть широкие возможности, благодаря ей удается создавать 3D-графика. Курсы 3ds Max, которые находятся по ссылке it-course.ru, позволят каждому узнать больше о программе, научиться в ней работать.

3D Max представляет собой универсальную программу. Она используется в самых разных областях:

- архитектурное проектирование;

- кинематограф и компьютерная анимация;

- дизайн интерьера;

- компьютерная графика.

Учебный курс был поделен на десяток занятий. Каждый, кто станет слушателем, сможет «с нуля» изучить это ПО в сфере 3D-моделирования. Начало курса – это знакомство непосредственно с интерфейсом данной программы. Все начинается также с того, что слушатели осваивают операции, позволяющие создавать документы. Помимо этого вам расскажут разницу между графикой в форматах 3D и 2D, вы ознакомитесь с компьютерной графикой.

Каждый слушатель данного курса узнает, как рисовать сплайнами, как с ними работать. Вы научитесь создавать примитивы, редактировать их. Помимо этого можно будет использовать в процессе моделирования и объекты посложнее. Примитивы вместе со сплайнами позволяют создать комбинированный объект.

Благодаря этому курсу вы узнаете о модификаторах Surface, Lattice, Normal. Также можно будет узнать, как моделировать, используя для этого редактируемые полигоны и сетки. Также вы научитесь моделировать, используя кривые. Стоит отметить и наличие практической части в этих курсах.

На занятиях каждый слушатель получит возможность закрепить знания, которые были получены. Для этого нужно будет выполнить некоторые практические задания, которые предполагают моделирование объектов, выделяющихся различной сложностью. Среди подобных объектов могут быть фрукты, мебель и даже солнечная система.

Благодаря этим курсам каждый узнает больше о картах, материалах. Вы узнаете, как редактировать те материалы, которые есть в библиотеке, как создать свои.

Версия для печати