Покупаем кровать машину

Хотите сделать своему ребенку сюрприз? Тогда купите ему кровать-машину. Заказать подобную продукцию можно здесь: laitik.ru/krovati-mashinyi/. В online-магазине Лайтик родители смогут найти немало интересных вариантов по доступным ценам.

Почему же такие товары пользуются большим спросом? На то есть несколько причин. Во-первых, стоит отметить их удобство. Поверьте, сон вашего чада в нем будет прекрасным, ребенку будет очень комфортно. Во-вторых, не стоит забывать о красоте подобной продукции.

Зачастую подобная покупка совершается родителями, когда ребенку исполнилось 2 годика. Возможно, ваше чадо уверено, что уже достаточно повзрослело и может спать отдельно от родителей. Порою покупка приурочена к переезду в новую квартиру. Во всех этих случаях очень важно сделать правильный выбор, чтобы ребенку кровать-машина понравилась. Есть мнение, что подобные кровати созданы только для мальчиков, однако и маленьким девочкам они также могут прийтись по вкусу.

Существует несколько типов кроватей-машин. Некоторые из них можно называть копиями авто, которые реально существуют. Часто в продаже можно увидеть кровать, по форме напоминающую гоночную машину. Порою у «двойников» бывают подвижные колеса. Зачастую у подобных моделей невысокие борта, следовательно, подобная кровать отлично подойдет для ребенка 5-летнего возраста.

Также можно найти модели, которые внешне похожи на игрушечные грузовички. Нередко форма подобных кроватей взята из мультиков. Если же у кровати высокие борта и сглаженные углы, то вероятность падения является нулевой. Такая кроватка подойдет для детишек в возрасте от полутора лет.

Можно найти в продаже и 2-ярусные модели (пожарные экипажи, к примеру). У вас двое мальчиков? Тогда подобную покупку можно назвать оптимальным вариантом.

Версия для печати