Спас рукотворный из Йошкар-Олы

Производственная компания «Спас» из Йошкар-Олы занимается выпуском стальных входных дверей для жилых помещений. Среди ее конкурентных преимуществ современный дизайн, кованые элементы декора, самые различные виды отделки, надежные запирающие устройства и вполне доступные цены. Специалистам рынка хорошо известно, что входные двери производства йошкар ола охотно раскупают далеко за пределами региона.

Покупателю на заметку

Входные металлические двери следует выбирать по трем критериям: теплоизоляция, звукоизоляция и внешний вид. Все остальные параметры принципиального значения не имеют. Стальной лист толщиною в полтора миллиметра используют все производители до единого. Два миллиметра – это максимум возможного. Правда, наши китайские братья используют отходы консервного производства, но выглядят их изделия действительно красиво.

В плане экстерьера продукция «Спаса» находится на высоком европейском уровне и ничем не отличается от хваленого импорта. Качественную фурнитуру на территории Росси не производят, поэтому она идет с Запада. Самой лучшей считается итальянская. Стоит недешево, но смысла экономить нет никакого. Солидные двери весят более сотни килограмм, поэтому им нужны надежные комплектующие.

Что касается замков, то многие ошибочно уделяют им слишком много внимания. Гоняются за бронированными вставками, всевозможными защитами от высверливания, отжатия, нажатия и прочего совершенно ненужного функционала, серьезно увеличивающего стоимость.

Понимающие люди знают, что достаточно установить два запорных устройства различного типа: цилиндровое и сувальдное. Наши изделия, типа «Эльбор», не хуже турецких и не лучше. В умелых руках они довольно быстро открываются. Сохранность имущества обеспечивает сигнализация, а замки предотвращают посягательства маргиналов и прочих асоциальных личностей, жаждущих легкой наживы.

Есть еще несколько распространенных маркетинговых ходов типа «двери-сейфы» или «высокий класс стойкости к взлому», которые ни о чем не говорят. К ним нужно добавлять массу сертификатов, которых нет ни у кого.

Версия для печати