Надежный адвокат Сливко Александр Александрович

Московская Коллегия адвокатов «Ваш адвокатский партнер» была основана в 2008 году коллегами Сливко А.А., Кошелевым А.В. и Королевым Р.С. Предоставляя юридические услуги, защитники обязательным образом придерживаются профессиональных общепризнанных стандартов, как национальных, так и международных, и этических норм. Кроме этого, важно отметить, что для успешной помощи своим клиентам, решения их сложностей и достижения нужных результатов специалисты Коллегии «Ваш адвокатский партнер» соблюдают принцип квалифицированного и творческого подхода.

В условиях формирования нынешних рыночных отношений неоценимый опыт предоставления юридических услуг в различных судебных процессах, большая практика досудебного урегулирования конфликтов, а также тонкое понимание всех возникших у клиента сложностей являются основой стабильной и надежной репутации Коллегии адвокатов «Ваш адвокатский партнер». Еще одним аспектом работы адвокатов является консультационная деятельность и оказание различной юридической помощи организациям и предприятиям.

Силами юристов и лично руководителя Коллегии адвоката Сливко Александра Александровича была налажена работа адвокатского образования, что, безусловно, исключительно помогает не только поддерживать, но и развивать лучшие традиции юриспруденции.

Адвокат Александр Александрович Сливко родился в 1983 году. В 2005 году окончил обучение в Московской государственной юридической академии (МГЮА). В 2008 году получил статус адвоката и организовал совместно с защитниками Кошелевым А.В. и Королевым Р.С. Коллегию адвокатов «Ваш адвокатский партер». Специализация Сливко А.А. – гражданское и, в частности, корпоративное право.

Обращаясь за помощью к адвокату Александру Сливко или его партнерам по Коллегии, можно быть абсолютно уверенным в том, что специалисты будут оперативно искать качественные и эффективные варианты решения задачи.

Ответственное и компетентное отношение к своему делу, а также высокая продуктивность и умение находить лучшие решения из возможных дают право Коллегии адвокатов «Ваш адвокатский партнер» во главе с Александром Александровичем Сливко быть в числе лидеров среди поставщиков юридических услуг в Москве и области.

Версия для печати