Kontramarka приглашает в Германию на концерты А.Малинина

Прошли десятилетия, а популярность Александра Малинина, как и раньше, достаточно высока. Парадоксально, что многочисленные поклонники, как и прежде хранят верность редкому таланту певца и его концерты всегда собирают их в большом количестве. Несмотря на разницу поколений к его творчеству проявляет интерес и огромная аудитория молодежи.

Чарующий голос артиста, величайшее исполнительское мастерство и трогательные песни с задушевными текстами заставляет публику проникаться эмоциями и переживаниями. Редкий дар Александра Малинина позволяет ему выступать перед почитателями только в режиме «живого звука», что сегодня редкое явление. Насладиться его творчеством можно будет осенью в городах Германии, где запланировано его турне. Подробная информация и заказ билетов здесь: kontramarka.de.

В репертуаре Малинина много драматических песен о белой армии и любви и ему удается дать почувствовать публике свое перевоплощение в романтических персонажей своих романсов. Уникальность жанра «городского романса», присущая его песням, регулярно пополняется свежими классическими композициями в актуальном звучании. Не одному поколению хорошо известны его композиции, ставшие давно хитами «Белый конь», «Поручик Голицын», «Берега» и «Бал».

Малинин популярный участник телевизионных и радиопрограмм много лет. Его успешная актерская карьера, подтвержденная званием Народного артиста и престижной премией The World Music Awards, продолжает развиваться. Творчеству певца посвящены фильмы, а информацию о его будущих гастролях ждет огромная аудитория почитателей. Особенный интерес к таким гастролям проявляют соотечественники, живущие в других странах.

Творчество певца переполняет их чувством ностальгического воплощения русской культуры. На запланированные Малининым гастроли по городам Германии поздней осенью с 26 ноября по 8 декабря можно приобрести билеты уже сегодня. Программа концертов включает известные романсы и новые произведения, поклонникам пока неизвестные, сопровождающиеся оригинальными аранжировками. Турне из 9 концертов начнется в Брауншвейге и завершится в Оснабрюке.

Версия для печати