Элитные квартиры на Петроградской стороне

Петербург, Петроград — этот город всегда был особенным для нашей страны. И Петроградский район занимает особое, привилегированное положение среди остальных районов Петербурга. Здесь вы найдете множество великолепных исторических и культурных драгоценностей, здесь жили знаменитые ученые, писатели и музыканты, и именно здесь сегодня располагаются самые фешенебельные жилые комплексы, бутики, деловые центры. Отметим, что в этом районе не только шедевры старинной архитектуры радуют глаз, современные жилые комплексы также держат марку на высоте.

Вторичная недвижимость Петроградского района представлена квартирами в новых жилых комплексах и в исторических домах. Рассмотрим наиболее интересные варианты из этого сегмента.

Начнем с престижной квартиры по адресу ул. Кемская д. 1 в ЖК MaXXImum, который был сдан в 2007 году. Сама квартира расположена на третьем этаже и имеет площадь 83 кв.м, в ней есть две спальни, балкон, потолки очень высокие (3,43 м), окна выходят на парки Крестовского острова. Авторский ремонт квартиры, идеальное состояние инженерных коммуникаций и удачная локация делают это предложение очень привлекательным.

ЖК «Дом у моря», который был построен в 2008 году, является одним из красивейших жилых комплексов на набережной Мартынова и в ее окрестностях. Здесь находится видовая квартира площадью 89 кв.м. Квартира располагается на 3 этаже четырехэтажного корпуса, в ней три спальни, окна выходят сразу на три стороны.

Еще один интересный проект на Петроградке — ЖК «Дом на Грота 1-3» (Песочная набережная, 18). Здесь располагаются панорамные апартаменты с тремя спальнями и балконом на 6 этаже этого дома.

По адресу ул. Корпусная, д. 9 расположен престижный ЖК «Люмьер». Здесь продается четырехкомнатная квартира площадью 159 кв.м на 5 этаже. В квартире сделан ремонт по авторскому проекту, есть возможность приобрести парковочное место.

По адресу набережная реки Карповки, д. 19 расположено прекрасное здание в стиле модерн, построенное в 1913 году. Светлая трехкомнатная квартира площадью 133 кв.м с тремя спальнями, потолками высотой 3,8 м и стильным интерьером понравится тем, кто ценит простор и комфорт. Из окон можно полюбоваться на набережную реки Карповки — тихий уголок Петроградского района.

ЖК Omega House — элитный проект в стиле модерн с круговой архитектурой, расположенный по адресу Песочная набережная, д. 40. Шикарная трехкомнатная квартира с огромными панорамными окнами на 3 этаже этого жилого комплекса ждет своих хозяев.

Одно из лучших предложений Петроградки — видовой дом «Каменноостровская коллекция». Видовая трехкомнатная квартира в этом здании — эксклюзивный экземпляр, который достоин вашего пристального внимания.

Другие интересные предложения на Петроградке на вторичке вы можете найти здесь.

Версия для печати