Ремонт Iphone 5 в Киеве: гарантия и скорость

Характерной особенностью всей линейки «яблочной» продукции является уникальность компонентов конструкции. Если нет контактов с производителем, то запасные части можно извлекать только из «смертельно уставших» изделий. Именно по этой причине ремонт iPhone 5 намного выгоднее производить в сертифицированных сервисных центрах. У них возможностей больше и цены ниже, поскольку работают с поставщиками напрямую.

Самое слабое место – дисплей

Фактически айфоны считаются надежными аппаратами, которые должны гарантированно отрабатывать деньги, которые были за них уплачены. Все неприятности, которые с ними приключаются, являются следствием неаккуратного обращения владельцев. Понятно, что самое уязвимое место в любом смартфоне это дисплей. Заменить его несложно. Специалисты центра сделают это прямо в вашем присутствии. Остается лишь узнать о стоимости услуги. И тут начинается все самое интересное.

Многие поклонники передовых гаджетов при покупке никогда не задумываются о стоимости их ремонта. А между тем, ничего вечного на этом свете нет. И когда дорогая игрушка ударяется об асфальт, перед глазами начинают мелькать долларовые знаки. Совершенно новый «пятый» айфон сегодня стоит в пределах двух сотен долларов, а замена «родного» экрана – около сотни. Тут уж точно есть о чем призадуматься.

Правда, в нормальных сервисах вам могут предложить копию по умеренной цене, то есть процентов на двадцать дешевле. По качеству они не хуже. Просто не поставляются на конвейер, а делаются специально для ремонтных мастерских.

В любом случае сервисный центр должен давать гарантию на детали и работу. Эти сроки большими не бывают, но годика вполне достаточно, если учесть, что при бережном обращении девайсом можно пользоваться намного дольше.

Что касается устранения остальных неисправностей, то никаких технических и материальны сложностей с этим вопросом не возникает. Если, конечно, вам не удалось «насмерть замучить» электронную плату. Их тоже довольно успешно и оперативно чинят, но такие телефоны чаще продают на детали. Овчинка не стоит выделки.

Версия для печати