Теряйте ключи с удовольствием: вскрытие замков 24/7

Большинство собственников недвижимости при установке входных дверей и покупке домашних сейфов излишне много внимание уделяет сложности замков. Классический образ злоумышленника со связкой отмычек сегодня выглядит застарелым анахронизмом. При наличии преступного желания проникнуть в квартиру запорные устройства попросту ломают с помощью довольно примитивного устройства. Сами хозяева при потере ключей оказываются в гораздо более сложном положении: открыть нельзя и ломать жалко. Проблему решает аварийное вскрытие замков в Одессе: автомобильных, сейфовых, дверных всех остальных.

Все решает профессионализм мастера

Поскольку речь идет о механизмах, то заранее предсказать возможность их открытия нельзя. На магазинных полках полно типовых устройств, которые «сдаются» за считанные секунды. Есть немало и тех, с которыми нужно повозиться. В данном случае все зависит от профессионализма представителя фирмы, прибывшего на вызов. Он редко бывает похож на слесаря ЖЭКа из старого фильма. Такие люди – товар штучный и делается «под заказ». Поэтому его услуги дешевыми быть не могут по определению.

Медведи и медвежатники

Что касается сейфов, то говорить о надежности их замков также не приходиться. У знающего человека на стандартные модели уходит меньше часа. Наши люди, как правило, приобретают китайских «медведей», которые продаются по цене смартфонов. Существует одно неписанное правило: внутри сейфа можно хранить сумму, которая в десять раз превышает его стоимость. Если купили металлический ящик за условную тысячу долларов, то смело кладите в него не более десяти тысяч.

Хранилища, приобретенные за меньшую сумму, вообще не предназначены для ценностей. Поэтому их замки являются неприступными только с первого взгляда. На самом деле устройство абсолютно примитивно.

Чтобы ваши квартиры и сейфы не подвергались опасности, установите сигнализацию. Причем лучше сразу пожарно-охранный вариант, поскольку наибольший ущерб имуществу наносят не квартирные кражи, а банальные возгорания вследствие самых различных причин.

Версия для печати