Свадебные платья Oksana Mukha: от Львова до Кейптауна

История бренда «Oksana Mukha» - это сказка об украинской Золушке, трудолюбие, мечты и талант которой буквально из нечего создали удивительное и неповторимое чудо – свадебное платье. Свой первый наряд будущий всемирно известный кутюрье из Львова сшила к своему собственному бракосочетанию. Как и положено сказочной героине, всего за одну бессонную ночь.

Это было началом долгой, невероятно сложной, но увлекательной и успешной дороги по тернистой аллее мировой моды. Девушка, шьющая платья для подруг у себя дома превратилась в дизайнера, имя которого стало брендом, прекрасно известным в Европе, Азии, Америке и даже в Южной Африке.

Сегодня коллекции Оксаны Мухи выставлены в лучших салонах мира, в том числе и в монобрендовом парижском бутике, что находится неподалеку от Эйфелевой башни. Ехать туда не нужно, поскольку любую модель можно приобрести вот тут http://www.oksana-mukha.com/.

Наряды prêt-a-porter у многих ассоциируются с безупречным качеством и немыслимой стоимостью. Но украинский дизайнер давно сломала привычные стереотипы, поскольку в первую очередь работает для своего собственного народа. Именно поэтому роскошные авторские платья продаются в Украине по вполне приемлемым ценам.

Эксклюзивное великолепие

Сегодняшние работы Оксаны Мухи являются поистине невероятным сочетанием непревзойдённой элегантности, роскоши и простоты. Они одинаково прекрасно выглядят в статичном положении и во время движения. Их изысканные, лёгкие, свежие, сдержанные и четкие линии олицетворяют сексуальность, романтичность и женственность. Для пошива нарядов используются только самые лучшие ткани, ручная вышивка и эксклюзивные украшения: кристаллы Swarovski, японский стеклярус и муранское стекло.

Отличительной особенностью свадебных платьев Оксаны Мухи являются корсеты, украшенные цветами и подчеркивающие красоту женского тела, пышные многослойные юбки, ручная вышивка, а также крой, адаптированный к нашему менталитету.

Единственное и неповторимое

Платье каждой невесты по всем параметрам уникально. Согласно философии бренда, девушка достойна своего собственного платья. Как произведение искусства, его шьют по лекалам из нового каталога примерно полтора месяца. Портные учитывают и реализуют любые пожелания невесты, поэтому нет никаких шансов увидеть полностью аналогичное изделие на ком-то еще.

Версия для печати