Купить покрасочно-сушильную камеру

Для покраски транспортных средств используется не ручной труд и даже не специальные краскопульты. Конечно, тонкая работа выполняется аккуратно и с использованием дополнительного инструмента, но, если нужно прокрыть красой весь кузов, тогда целесообразно использовать целые покрасочные камеры. Она дают возможность всего за несколько минут покрывать краской предметы больших размеров. Транспорт предварительно обклеивают защитной пленкой, чтобы покраске подверглась только определенная часть, а все остальное не испачкалось. У производителя можно приобрести камеры любой конфигурации, которые подойдут для всех задач.

Как работает камера?

Любая покрасочно-сушильная камера оборудуется системами распыления окрашивающих частичек, которые под высоким давлением подаются на предмет. При столкновении с твердой поверхностью они мгновенно прилипают к ней, так что при таком методе не будет никаких потеков. И очень важно, что окрашивание будет равномерным, поэтому цвет автомобилей всегда выглядит однородно. Расход краски при такой методике тоже будет оптимальным, так как распыление делается не хаотично на всю камеру, а подается в строгом направлении. Заряжать разные цвета очень легко и быстро, поэтому за одну смену можно обрабатывать максимальное количество заявок, что даст возможность максимизировать прибыль.

Очень важно, что при таком режиме работы человек непосредственно не будет находится в зоне покраски и не станет дышать вредными испарениями. Так что с точки зрения условий труда установка камеры для покраски позволяет снизить риски профессиональных заболеваний у работников. В каждой камере работает многоуровневая система очистки воздуха, чтобы все вредные вещества немедленно выводились из помещения, а не накапливались до опасной концентрации.

Кроме покрасочно-сушильных камер у компании можно купить и другие агрегаты для автосервисов по хорошим ценам. Если есть желание открыть станцию технического обслуживания, то здесь можно приобрести абсолютно все необходимые приспособления для этого. Такой бизнес очень актуален в наши дни и сулит хорошую прибыль.

Версия для печати