На день рождения Стасу Михайлову подарят памятник

В Великий четверг на Страстной неделе свой очередной день рождения отмечает популярный российский исполнитель, композитор и поэт Стас Михайлов. В этом году ему исполняется 47-м лет. Дата не круглая, поэтому каких-либо особенных торжеств не намечается. По словам самого певца, он собирается провести этот вечер с женой и детьми, коих, как известно, в семье шестеро.

Памятник в Германии

Между тем, есть инсайдерская информация, что немецкие поклонницы его творчества, на одной из краудфандинговых платформ собирают средства на памятник артисту. Основной целью проекта является не только выражение народной любви, но и возможность фотографироваться, общаться и чаще видеть исполнителя. За годы его творчества сложилось поверье, что песни Стаса Михайлова имеют некую особую энергетику, которая если и не приносит женщинам счастье в жизни, то точно успокаивает душу.

Кстати, на осень у Стаса и его музыкального коллектива запланирован большой гастрольный тур по Германии. Билеты можно приобрести здесь http://www.bileter.de/tour/stas-mihaylov-v-germanii/.

Особенностью этого тура является его эксклюзивность. Предложений по концертной деятельности, в том числе и за границей, певцу поступает по-прежнему много, но он откликается лишь на единицы. Михайлов неоднократно говорил, что любит путешествовать по Европе, но выступать предпочитает исключительно в Италии и Франции. Возможно потому, что местное население как-то по-особенному воспринимает само слово «любовь».

В Германию он согласился поехать, только после того, как узнал о сборе средств на столь неожиданный подарок. Знающие люди говорят, что инициаторам проекта уже удалось собрать больше 15тыс. евро. Интересно, на какую финальную сумму они рассчитывают, поскольку и того, что уже есть, достаточно?

Причина такой избирательности кроется в состоянии здоровья. Напряженный гастрольный график не позволяет полноценно восстанавливаться после изнурительных многочасовых концертов. Сердце начинает пошаливать, поэтому медики рекомендовали исполнителю меньше работать и больше отдыхать.

Версия для печати