Пальто герцогини Кембриджской: икона стиля

Каждое появление на публике Кэтрин Маунтбэттен-Виндзор, герцогини Кембриджской, всегда сопровождается фурором. Ее образы стилистически выдержанны и удивительно гармоничны, а внешность – совершенна. Специалисты в области моды считают ее одной из самых красивых женщин королевства. Следование ее стилю, стало считаться признаком отменного вкуса.

Возможно, станет сюрпризом то обстоятельство, что пальто для столь популярного члена королевской семьи зачастую создают малоизвестные дизайнеры, работы которых можно приобрести здесь. Знатоки отмечают, что Кейт мастерски подбирает наряды, что позволяет ей ежедневно выглядеть просто потрясающе. На деловые мероприятия она предпочитает надевать строгие, элегантные, но изящные комплекты, которые выгодно подчеркивают ее умение гармонично компоновать различные детали гардероба. На неофициальных и благотворительных встречах герцогиня появляется в простых женственных костюмах, совершенно лишенных чрезмерной вычурности и блеска, которыми любят злоупотреблять монаршие особы.

Что мы уже видели

Будучи беременной, она никогда не носила мешковатых нарядов, которые могли бы скрывать растущий животик. На одном из традиционных утренних чаепитий фотографы запечатлели ее в легком платье «в цветочек» и изящном однобортном голубом пальто, расклешенном от уровня груди, чуть выше колена и без воротника.

На недавнем благотворительном мероприятии ее изящный ансамбль состоял из фактурного пальто темно-коричневого цвета, выше колена, приталенного тонким пояском. Оно прекрасно освежало внешность, подчеркивало красоту кожи и насыщенность окраски волос.

На официальных мероприятиях герцогиня выглядит аристократично, но с обязательной изюминкой. Как правило, она предпочитает комбинировать однотонные платья-футляры с пальто прямых силуэтов со стандартными рукавами либо в 3/4. Завершаются образы классическими аксессуарами или изящными шляпками.

Обратите внимание, что будущая королева Англии совершенно свободно манипулирует с цветами, и не боится создавать самые неожиданные образы.

Версия для печати