Ремонтируем авто в Липецке

Если человек привык постоянно находиться за рулем, для него очень важно, чтобы его транспортное средство было в полном порядке и не подвело в ответственный момент. Разумеется, для этого приходится периодически проводить диагностику электронных систем, а также техническое обслуживание автомобильной механики. Зачастую, выбрав однажды компанию, которая занимается обслуживанием, автомобилисты не меняют ее на протяжении многих лет. Особенно если это такая проверенная и ответственная компания как СТО АвтоСервисТим, сайт http://autosteam.ru/, поскольку, имея постоянно дело с одними и теми же специалистами, можно точно знать, чего от них ожидать и сколько это будет стоить.

Для данной компании принцип прозрачности отношений с клиентом очень важен. Здесь действительно предлагают высокопрофессиональное обслуживание за вполне умеренную цену, а потому компания АвтоСервисТим известна многим владельцам транспортных средств не только в Липецке, а и в близлежащих городах. Здесь гарантируют выполнение самых разнообразных работ в строго установленные сроки, что тоже является одним из наиболее важных факторов, особенно для иногородних клиентов.

Какие услуги предлагает компания АвтоСервисТим своим клиентам

Наряду с текущим обслуживанием СТО оказывает такие виды услуг:

- компьютерная диагностика электронных систем

- диагностика двигателя

- ремонт АКПП

- ремонт дизельного и бензинового двигателей

- корректировка одометра

- замена дисков и тормозных колодок

- проверка форсунок на специальном стенде

- ремонт электрики

- заправка кондиционера

- замена масла, фильтров и прочее.

Естественно, для того чтобы иметь возможность качественно выполнять всю эту работу, СТО должна быть оснащена специальным оборудованием, а персонал должен обладать соответствующими знаниями и навыками. Этим вполне может похвастаться компания СТО АвтоСервисТим. В самом начале здесь проводится тщательная диагностика всей автомобильной электроники, позволяющая выявить неисправности в различных узлах транспортного средства. Это обеспечивает комплексный подход к ремонту и, как следствие, качественный гарантированный результат.

 

Версия для печати