Как накрутить подписчиков в группу вКонтакте?

Есть разные способы заработка в интернете. Относительно недавно появилась возможность зарабатывать с помощью социальной сети «Вконтакте», но для этого нужно иметь раскрученную группу с большой активностью. Как получить такую группу? Самый простой вариант — накрутка подписчиков Вконтакте. Конечно, есть и другие способы.

Основные способы

Всего можно выделить три способа раскрутки группы. Первый — реклама в других группах и публичных страницах. Такой способ эффективен, но лишь при активном содействии с другими группами и только после того, как ваша группа начнет активно развиваться, а вот новичку такой вариант не подходит. Второй способ — спамерская рассылка. Преимущества ее заключатся в том, что на нее не придется тратить деньги. К тому же существует множество дополнительных программ. Однако есть и недостатки, ведь рассылка может занять много времени и не принести никакого результата. К тому же есть возможность нарваться на «пожизненный бан».

Использование ботов относится к третьему способу накрутки. Но здесь нужно понимать, что пустые подписчики могут оказать негативное воздействие, поскольку «мертвые души» свидетельствуют о том, что паблик неинтересен и непопулярен.

Особенности накрутки

Допустим, группа уже готова и нужны подписчики, чтобы привлечь новых заинтересованных лиц. Ведь некоторых пользователей в первую очередь привлекает то, насколько популярна группа и лишь потом они обращают внимание на контент. Для быстрого старта и нужна накрутка подписчиков в группу Вконтакте. Сделать это можно или с помощью отдельных людей (предлагающих такие услуги) или обратится в фирмы, занимающиеся этим.

Заказывать, кстати, можно и накрутку лайков, и накрутку репостов, и даже накрутку комментариев (позитивных, негативных, нейтральных). Все это позволяет совершенно новой группе ожить. Правда нужно учитывать, что очень быстрая накрутка может иметь и негативные последствия — группу могут заблокировать.

Но если не спешить и работать со специалистом по накрутке, то риск будет минимальным. И это позволит раскрутить созданную группу для последующей монетизации или поддержать ее в сложные периоды, когда она уже начнет приносить прибыль. При этом важно тратить деньги с умом и понимать, что если на вас подписано 100 человек, то 100 лайков быть не может, поскольку это будет выглядеть подозрительно.

Версия для печати