Какое выбрать кольцо для помолвки

Читали 2533

Обычно принято дарить нежное тоненькое золотое колечко с бриллиантом по центру. Дизайнеры постоянно обновляют коллекции, добавляя новые украшения. Если ваша избранница любит серебро, можно приобрести колечко с бриллиантом и сапфиром или жемчугом.

Помолвка - это европейский обычай, который пришел к нам недавно и набирает большую популярность. Раньше, когда молодой человек хотел взять в жены девушку, он зазывал сватов к ее родителям. Если невеста вручала сватам тыкву - это был отказ, а если хлеб - договаривались о дате и месте проведения свадьбы. Отсюда и было название "договор", а сегодня - помолвка. Только она проходит более цивилизованно, где участвуют только двое - он и она. Место предложения выбирается самое неожиданное: концерт, ресторан, луна-парк, а может возлюбленный надумает взобраться на пожарной лестницы в окно. Символом помолвки выступает помолвочное кольцо, которое покупается специально для такого торжества.
Виды помолвочных колец

Обычно принято дарить нежное тоненькое золотое колечко с бриллиантом по центру. Дизайнеры постоянно обновляют коллекции, добавляя новые украшения. Если ваша избранница любит серебро, можно приобрести колечко производителя Ice с бриллиантом и сапфиром или жемчугом. В интернет-магазине "Gold.ua" можно за несколько секунд выбрать любого производителя, представленных в каталоге, помолвочных колец. Большой ассортимент привычных колец с солитерами, правда такое название употребляют редко, а говорят просто: кольцо с бриллиантом, который вправлен в украшение без других камней. Такие кольца изготовляются из золота 585 или 750 пробы, из платины 950 пробы. Камень в изделии только центральный или с камнями по бокам, центральный с двумя камушками по бокам или с ореолом из камней.
Как сделать правильный выбор
При выборе нужно учитывать все факторы: предпочтения возлюбленной, бюджет и свой вкус. Многие девушки полагают чем крепче он ее любит, тем подороже будет стоить кольцо. Если вы заранее уверены, что она - это та самая, можете копить на самое дорогое кольцо, но любовь не измеряется деньгами. Если ваша избранница любит сильно вас, не важно сколько вы потратите на кольцо, важно, что вы будете вместе.

Купить колечко не во вред своему бюджету можно на сайте интернет-магазина Gold.ua. Покупая через интернет, вы экономите время и деньги, ведь не нужно объезжать все магазины в поиске кольца, всю продукцию можно выбрать, просматривая каталог ювелирного интернет-магазина. И не важно из какого вы города, доставка очень быстрая и оперативная. Огромный ассортимент качественной продукции со всеми сопроводительными документами, подтверждающими качество, можно приобрести по выгодной цене. Если вы станете постоянным клиентом, то любую следующую покупку ювелирного украшения, часов, модных аксессуаров, сувениров или подарков можно приобрести на максимально выгодных условиях (чуть ли не за копейки).

Новости

Назад. 12 октября 2015 Вперед.
Какое выбрать кольцо для помолвки