Самарские студенты, проголосовавшие досрочно, не смогут выиграть поездку в Китай

Читали 963

Самарские студенты сфотографировавшие себя во время досрочного голосования на выборах губернатора области не смогут принять участие в конкурсе, главным призом которого является поездка в Китай. В Интернете появилось много сообщений о том, что студенты и бюджетники досро

Самарские студенты сфотографировавшие себя во время досрочного голосования на выборах губернатора области не смогут принять участие в конкурсе, главным призом которого является поездка в Китай, сообщают СМИ.

В Интернете появилось много сообщений о том, что студенты и бюджетники досрочно голосуют и делают фото с избирательного участка. В это же время Самарский дом молодежи объявил акцию - "Селфи с избирательного участка".

Стоит отметить, что молодые люди, проголосовав и сделав "селфи", получают возможность выиграть поездку в Китай. Участники конкурса должны сделать селфи на избирательном участке и разместить в Instagram с пометкой "выборы селфи".

"Мы не занимаемся никакой политической агитацией. Этот конкурс этому не посвящен. Мы лишь считаем, что молодежь должна делать свой выбор", - утверждает директор самарского дома молодежи Сергей Бурцев.

Сейчас в Instagram разместили десятки фотографий, которые были сделаны во время досрочного голосования. Однако организаторы предупреждают, что к участию в конкурсе допускаются только те, кто разместил фото именно в день голосования - 14 сентября с 8 часов утра до 10 часов вечера. Победит тот, кто  наберет "лайков" больше всех.

Самарские студенты, возможно, не поняли условий конкурса. Все проголосовавшие досрочно не могут претендовать на главный приз.

Новости

Назад. 09 сентября 2014 Вперед.
Самарские студенты, проголосовавшие досрочно, не смогут выиграть поездку в Китай