Копатель-онлайн - один из лучших строительных симуляторов

Читали 2845

Копатель-онлайн- это многопользовательская игра, принадлежащая русским разработчикам. По сути это - строительный симулятор, который до боли похож на всеми известный Minecraft, хотя имеет некоторые свои особенности. Свою большую популярность игра заслужила не только благодаря своей схожести с Minecraft, но и по той причине, что то и дело на неё создают разные хаки и читы. Один из них - чит копатель онлайн вконтакте - пользуется особой популярностью. Что же интересного можно обнаружить в копателях?

О копателях онлайн

В игре копатель-онлайн вы можете создать свой собственный мир, со своими правилами и законами. В вашем вооружение - сотни блоков, из которых вы сможете создать постройки необычайной красоты: дворцы, замки, многоэтажные дома, отели и прочее. В постройке вам поможет ваша кирка. Кирка, это, собственно, инструмент для разрушения и строительства зданий. Чем круче кирка - тем быстрее происходит строительство. Стоит отметить, что для ускорения постройки можно воспользоваться зельем скорости (к сожалению, оно не бесплатно и приобретается за самые настоящие деньги). Строить вы можете в одиночестве или же со своими друзьями и знакомыми, если они знают название вашей карты. Карту, кстати говоря, можно либо создать самому (что достаточно долго), либо подключиться к уже готовой, созданной другими игроками.

Копатель-онлайн - браузерная игра. Т.е. она не нуждается в установке и играть в неё вы можете, воспользовавшись своим любимым браузером (Mozilla Firefox, Яндекс браузер, Chrome ли любым другим). Найти игру и зарегистрироваться можно на трёх сайтах - ВКонтакте, Одноклассник и Мой Мир. Какую именно из социальных сетей выбрать значения, в принципе, не имеет, т.к. игра там одна и та же. Она имеет очень приятный интуитивно-понятный интерфейс, так что разобраться в неё не составит большого труда. Стоит отметить также и приятное звуковое сопровождение.

В целом, Копатель Онлайн - это отличный строительный симулятор, который поможет вам весело провести время и создать свой уникальный мир - мир, который будет только ваш и ничей больше!

Новости

Копатель-онлайн - один из лучших строительных симуляторов