Собрание акционеров АвтоВАЗа состоится 28 июня

Читали 1539

Совет директоров ОАО "АвтоВАЗ" назначил проведение годового собрания акционеров компании на 28 июня 2012 г. Список акционеров, имеющих право на участие в годовом собрании, составляется по данным реестра на 11 мая 2012 г. Собрание пройдет в Тольятти в форме совместного присутствия акционеров. Помимо стандартной повестки, собрание акционеров рассмотрит вопросы страхования ответственности членов совета директоров, президента и правления

Совет директоров ОАО "АвтоВАЗ" назначил проведение годового собрания акционеров компании на 28 июня 2012 г., сообщает rbc.ru со ссылкой на материалы компании.

Список акционеров, имеющих право на участие в годовом собрании, составляется по данным реестра на 11 мая 2012 г. Собрание пройдет в Тольятти в форме совместного присутствия акционеров.

Помимо стандартной повестки, собрание акционеров рассмотрит вопросы страхования ответственности членов совета директоров, президента и правления, сделку с заинтересованностью ГК "Ростехнологии", связанную с реализацией доли в уставном капитале ООО "Волжский механический завод", а также сделку между ОАО "АвтоВАЗ" и ГК "Ростехнологии", связанную с реализацией пакета акций ЗАО "АКБ "Новикомбанк".

В пресс-службе АвтоВАЗа сообщили, что списка кандидатов в совет директоров и рекомендаций по выплате дивидендов пока нет.

Новости

Назад. 02 апреля 2012 Вперед.
Собрание акционеров АвтоВАЗа состоится 28 июня