Гороскоп с 17 по 23 декабря

Овен
Откорректируйте темп жизни и рабочую нагрузку. Напишите список своих дел и планы и пересмотрите свои поручения. Возможно, от чего-то стоит отказаться. Максимально рассчитайтесь с долгами и обязательствами. На этой неделе лучше не иметь новых дел с чужими деньгами.

Телец
Неделя предстоит непростая. Эмоции будут доминировать, отношения со значимыми персонами получат встряску. Больше слушайте и меньше делитесь своим сокровенным. Финансовой теме хода не давайте. Нужно набраться терпения и погрузиться в рутину - ваше от вас не уйдет.

Близнецы
Вас наконец-то оценят по достоинству, начнут бережней относиться к вашим чувствам и серьезней воспринимать ваши идеи и планы. Вот и воспользуйтесь столь благоприятным моментом, чтобы разобраться с надоевшими проблемами, решить финансовые, профессиональные и личные вопросы.

Рак
Звезды обещают ровную дорожку вам и попутный ветер всем вашим начинаниям. Что ж, самое время воспользоваться этим предложением и решить те вопросы, которые еще вчера казались трудными и неразрешимыми. Будьте готовы к усердному труду и активному общению. Именно сейчас вы сможете наверстать упущенное.

Лев
На этой неделе вы испытаете полное удовлетворение от значительного улучшения взаимоотношений с родными, в семье или с любимым человеком. На протяжении всего периода можете рассчитывать на прекрасное самочувствие и настроение. Финансовые и профессиональные дела будут спориться, особых проблем в этой сфере не возникнет.

Дева
Постарайтесь оградить свой дом от постороннего внимания и вмешательства. Все идеи и планы, которые появятся на этой неделе, должны вызреть в продолжительном обдумывании. С пятницы полезно обновлять контакты, искать новые формы сотрудничества и отдыха. Принимайте приглашения, ищите в жизни разнообразие.

Весы
В начале недели не нарушайте трудовую дисциплину - начальство не выпустит вас из поля зрения. Опасно искать личную выгоду в обход условностей. В середине недели возрастет поток новостей и количество контактов. Готовьтесь в любой момент получить новую задачу и сняться с якоря. В выходные направьте энтузиазм на домашние преобразования.

Скорпион
Деньги и любовь - две основные темы, в которых возможны разного рода казусы и обманы. Для срочных и важных дел используйте понедельник, четверг и субботу. Во вторник не допускайте перегрузок. Перед выходными обсудите с друзьями - не возобновить ли вам какие-то приятные совместные мероприятия.

Стрелец
Жесткая необходимость заставит вас действовать так, как того потребуют обстоятельства. В любом случае постарайтесь не терять голову и помнить о том, что наши поступки или украшают нас, или низводят до уровня животных. Так что удачи вам. Сильные духом всегда в конечном итоге побеждают.

Козерог
Может наблюдаться упадок сил и нежелание решать важные вопросы. Ситуация изменится к выходным, а до этого оставайтесь в рамках текущих дел и личных интересов. Главное - не дайте усыпить свою бдительность и что-то сделать за вашей спиной. Отлично было бы взять отпуск. Пусть приоритетной станет тема профилактики здоровья.

Водолей
Держитесь за партнерские, дружеские и семейные отношения - эта неделя подарит вам неплохую возможность воздействовать на взаимоотношения с людьми к своей выгоде и пользе. А если вы вдобавок будете блюсти интересы своего ближайшего окружения, преуспевание на материальном и профессиональном поприще вам гарантированы.

Рыбы
Новости, предложения, знакомства требуют придирчивого анализа. Настало время спокойно обдумать ситуацию и только потом начать действовать. Неделя обещает быть очень напряженной. Так что не расслабляйтесь. Все зависит от вас. Чем безупречнее будут ваши действия - тем лучше итоговый результат.

Версия для печати