К встрече Армагеддона готов!

Сотни британцев, поверивших в предсказание, что конец света наступит 21 декабря 2012 года, сейчас активно запасаются консервами, копают землянки или ставят на подвалы стальные двери.

Некоторые учатся стрелять из лука, удить рыбу подручными средствами, а также разводить костер, как это делали древние люди. Соседи смотрят на них как на чудаков. Но есть и те, кто завидует их предусмотрительности.

Комментарии с сайта daylimail.co.uk

...Жизнь дана для того, чтобы жить здесь и сейчас, а не для того, чтобы планировать свою потенциальную гибель. Если что-то произойдет, я не хочу быть среди кучки безнадежно борющихся за выживание: я лучше разделю судьбу всего человечества.

...Лишь бы они не забыли своих консервных ножей! А вообще я их понимаю. Лучше быть во всеоружии, чем беспечно подвергать жизнь своих близких опасности. Те, кто построил убежища, -  молодцы!

...Ничего себе! Как же упустил новость про грядущий конец света?!Пойду-ка я тоже закупаться. Думаю, 10 тысяч бутылок джина и 30 тысяч тоника будет вполне достаточно.

...Я знаком с одним из таких парней. Он основательно приготовился к встрече Армагеддона. Он даже предложил мне вступить в их клуб, и я бы тогда мог пользоваться всеми заготовленными ими запасами. Думаю, еще не поздно согласиться и сэкономить кучу денег на покупке консервов.

...Это просто житейский здравый смысл. Мы слышим повсюду об экономическом, энергетическом, экологическом кризисах. Нас достаточно обманывали банки и биржи. Смотрите, какая бешеная инфляция в стране. Поэтому мы не хотим вкладывать наши кровные ни во что, кроме собственного желудка. Мы надеемся только на себя. Да и от кого можно будет ждать помощи, если мир полетит в тартарары?

...Майя не предсказывали конца света! Перестаньте верить в эти глупости и лучше займитесь чем-то полезным!

Версия для печати