«Все время мерзну!»

Итальянский поп-певец Риккардо Фольи жаловался, что его теплые свитера не спасают от российских холодов

Фото:

В среду, 28 ноября, к нам приехал ловелас и любимец женщин итальянец Риккардо Фольи. Перед высттуплением певец любезно согласился пообщаться с «Репортером».

«Я - бедный»
- Мы слышали, что в тур по России вы взяли с собой много теплых свитеров...
- Увы, но от холода они не спасают. Я все время мерзну. Когда на улице нахожусь, то не разговариваю. Закрывают рот и стараюсь не вдыхать холодный воздух, потому что это вредно для связок.
- В одном из интервью вы сказали, что Россия - это страна, в которой находится ваше сердце. Задумывались о том, чтобы купить здесь квартиру или дом?
- О, нет. Я бедный, ведь у меня есть жены и двое детей. Все свои деньги я трачу на них.
- Вы ведь ярый болельщик. В 2018 году в Самаре будет проходить чемпионат мира по футболу. Приедете к нам?
- Если пригласят, то приеду в качестве певца. Играть в футбол я точно не смогу - уже не молод, - отшучивался Фольи. - А если вы предлагаете просто приехать посмотреть, то тут надо думать. Ведь у меня маленькая дочка (Мишель Мэри родилась в июле этого года. - Прим. «Репортера»). И мне придется сделать выбор между семьей и футболом. Я не могу просто уехать от них, потому что о Мишель нужно заботиться. А я очень редко ее вижу. Во время гастролей общаюсь с женой и ребенком только по скайпу.
- Вы во второй раз стали отцом. С рождением Мишель Мэри узнали что-то новое о детях?
- Да, я впервые в жизни менял памперсы! Двадцать лет назад таких не было. И я очень рад, что у меня родилась дочь. Теперь я не просто счастлив, я летаю над землей. Дети и любовь - это главное в жизни. Одного ребенка я уже вырастил. 20-летний сын Алессандро учится в институте. В свободное время он помогает своей подруге, у которой своя пиццерия. Еще он занимается тайским боксом. Очень горд за него, я воспитал отличного парня.

Встречался с подружками Боуи и Маккартни
- Известно, что вы очень любите «Битлз». Были хоть раз на их концерте и довелось ли вам пообщаться с музыкантами группы?
- К сожалению, ничего из этого мне не удалось осуществить. Но с Полом Маккартни меня связывают особые отношения. Дело в том, что когда-то я познакомился с хорошенькой девушкой, у которой до встречи со мной были отношения с Полом. Кстати, потом я встретился с женщиной, которая крутила роман с Дэвидом Боуи. Эх, всю жизнь я прихожу вторым!
На этой минорной ноте Риккардо ушел готовиться к выступлению в КРЦ «Звезда». Пока он переодевался в сценический костюм, его администратор и давняя подруга (а еще и переводчица) Татьяна с иронией рассказывала зрителям, как Фольи тяжело гастролировать по морозной России. Оказалось, певец каждый день съедает две тарелки борща, чтобы согреться.

Версия для печати