«Сегодня вечером я буду занят!»

Женатый Андрей Молочный из «Дуэта имени Чехова» на выступлении в Самаре очень обрадовался, когда одна из девушек написала ему номер своего телефона

На днях посмешить самарцев приезжали мастера стендап-шоу из «Камеди Клаба» - киевляне Антон Лирник и Андрей Молочный. Они шутили над зрителями, друг над другом и показывали свои коронные миниатюры.

«А буфет у вас есть?»
- Всем здравствуйте! Привет, балкон! - с такими словами Андрей Молочный появился на сцене.
- Мы рады, что приехали к вам, в Самаре выступаем в первый раз, - продолжил Антон Лирник. - Здорово, что вас сегодня очень много.
- А вот одно место в первом ряду пустует, - заметил Молочный. - Наверное, это очень важный человек.
- Курит, - послышалось из зала.
- Ааа. Ну ладно, пусть не торопится. Мы пока время потянем. А как придет - сразу начнем.
- А буфет у вас есть? - перевел разговор на другую тему Антон.
Из зала раздалось громкое и синхронное «Да!». И тут с первого ряда к выходу помчалась девушка.
- О, смотри, как побежала! - проводил даму взглядом Молочный. - Про буфет услышала и подумала: «Эх, надо было «вмазать» перед концертом!». Видимо, наверстывать упущенное помчалась.
- Так всегда: зрители уходят, а мы продолжаем! - говорил Лирник. - Шутим, пока всем не надоест. И так до последнего человека в зале.

«Мужчина, у вас такая борода!»
Затем «Дуэт имени Чехова» в режиме «нон-стоп» показал несколько довольно забавных миниатюр. Зрители «на ура» принимали все шутки и без устали аплодировали.
Киевляне также попросили присылать им записки.
- Можете спрашивать, что душе угодно, - уточнил Андрей.
- А если нет вопросов, то пишите пожелания, требования, оскорбления, ругательства, жалобы или стихи, - советовал Антон.
- И номера телефонов! - добавил женатый Андрей.
Через некоторое время «чеховцы» приступили к ответам на вопросы.
- Сразу видно, что в зале полно лодырей! - сделал вывод Молочный, когда увидел количество листочков. - Вот в других городах нам больше вопросов пишут!
- Смотри, а у меня тут длинная записка, написанная красивым почерком и красной пастой, - обрадовался Лирник. - Содержание: «У меня завтра день рождения, и хотелось бы немного отдохнуть с друзьями. Только не с кем оставить ребенка. Девочка, 1 год и 3 месяца. Очень послушная. Зовут Лена». Конечно, приводите к нам в гостиницу!
- А у меня интересуются, как мы познакомились, - улыбнулся Андрей и начал на ходу выдумывать историю знакомства. - Антон сидел в кафе, а я проходил мимо. Неожиданно началась драка. Я увидел Антона и сказал: «Мужчина, у вас такая борода... Давайте вместе выступать!».
Молочный развернул еще одну записку.
- Все любят спрашивать осторожно, корректно. А тут - конкретное послание. Читаю, и приятно становится! Здорово, что есть такие люди. Слушайте: Ира. 8-903-716-... С такими людьми, как Ира, хочется иметь дело. Она не из тех, кто с утра будет говорить: «У тебя такая в каждом городе!». Она просто встанет, скажет: «Честь имею!» - и уйдет. Короче, сегодня вечером я буду занят.
С этими словами Андрей аккуратно сложил листочек и положил во внутренний карман пиджака. А через несколько шуток «Дуэт» под бурные овации скрылся за кулисами.

Версия для печати