«Я женюсь на Максим!»

В Самаре Александр Красовицкий заявил о грядущей свадьбе

В прошлые выходные в Самаре гостила певица Максим. Девушка прилетела в город за день до своего концерта, чтобы не расставаться надолго со своим бойфрендом - солистом группы «Animal ДжаZ» Александром Красовицким.

Во время полета певица в своем «Твиттере» написала, что простужена, и спрашивала, где в Самаре можно купить редьку. Нашла ее Максим или нет - история умалчивает, но уже вечером она выглядела бодрячком. В чем могли убедиться самарцы, пришедшие в ночной клуб «Винил» на концерт  группы «Animal ДжаZ». Девушка охотно раздавала автографы и не скрывала, что пришла сюда ради Александра Красовицкого.
Музыкант в свою очередь во время своего выступления не раз признавался в любви своей избраннице, а под конец концерта заявил, что они скоро поженятся.
Потом влюбленные уселись за барную стойку. Об этой певица исполнительница написала в своем «Твитте» следующее: «На рок-концерте ко мне подошел юноша взять автограф, я пригласила на свой концерт. В ответ: «Я не могу, такую музыку не слушаю».
На следующий день парочка на своих страничках в соцсети написала одно и то же: «Обнять и не отпускать. Ну, чуть-чуть ненадолго отпустить - и сразу снова обнять». Максим осталась в Самаре, чтобы дать концерт в клубе «Метелица», а Александр с группой уезжал в Зеленоград.
По пути в аэропорт Красовицкий писал в соцсети. Сначала он поблагодарил самарских поклонников за подарки. Особенно певцу понравилось мыло. А чуть позже он сравнил дорогу до Курумоча с сибирской местностью: «Дорога до самарского аэропорта супер живописна. И, удивительное дело, местами один в один похожа на Сибирь в районе, скажем, Иркутска!».
В это время его пассия Максим гуляла по Самаре. Девушка прошлась по Ленинградской улице и некоторым магазинам. На следующий день после выступления она вернулась в Москву к своей дочери Саше.

Версия для печати