Первоклассница спела с Арашем

Юная поклонница перекричала известного певца

Фото:

В Самару впервые приехал шведо-азербайджанский певец Араш. Перед концертом Араш поделился с «Репортером» своими страхами и радостями.

В Самару Араш пожаловал из Казани. За час до концерта он приехал в филармонию. В гримерке его уже ждали четыре коробки пиццы для него и его музыкантов, а также стакан светлого пива со льдом. Перекусив, Араш рассказал «Репортеру» о своих приключениях на пути в наш город.
- Я думал, что не доеду, - признался певец. - Мне было страшно за свою жизнь! Мы ехали из Казани на большом автобусе. В один момент показалось, что мы заблудились, потому что дороги как таковой не было - одни ямы и кочки. Пытался поспать, чтобы не думать о плохом, но так и не получилось.
Пусть дорога в Самару не задалась, зато сам город певцу понравился. Из окна машины Арашу он показался большим и красивым.
Мы поинтересовались у Араша, как он помогает жене ухаживать за своими детьми.
- Встаю к ним ночью, если они плачут, меняю подгузники, кормлю. Здорово с ними возиться, весело. Кстати, первое, что делает моя жена, когда видит меня на пороге, - отдает мне ребенка.
- Имена ваших детей начинаются на одну букву (Доня и Дариан). Этому есть причина?
- В моей семье принято называть детей на одну букву. Например, моего брата зовут Аскан. А мне всю жизнь нравилось женское имя Доня. А имя сыну подбирали вместе с женой.
Через несколько минут Араш уже стоял на сцене филармонии и приветствовал зрителей на русском языке. Иностранный гость исполнял свои хиты: Boro boro, Tike Tike Kardi, Temptation, Donya, «На моря». В середине выступления певец выбрал из зала самую маленькую зрительницу.
- Пойдем на сцену! - сказал он первокласснице Анастасии Олиной. - Сейчас мы будем с тобой вместе петь и танцевать.
Сложной партии юной самарчанке не досталось, исполнитель попросил лишь протянуть красиво: «Ааааааа». Девочка поняла по-своему и очень громко крикнула в микрофон.
После концерта девочка поделилась с «Репортером» впечатлениями.
- Мне понравился Араш, - говорила 7-летняя Настя. - Он хороший, и мне нравятся его песни.
- Два года назад в Турции его синглы звучали буквально на каждом шагу, - рассказывала мама Насти, Ольга. - Как узнали, что Араш приедет в Самару, не раздумывая купили билеты. Тем более, что дочка занимается народным вокалом. Я привела ее, чтобы она посмотрела, как нужно вести себя на сцене и что такое живой концерт.

Первоклассница спела с Арашем 13
Фоторепортаж: Первоклассница спела с Арашем
Версия для печати