"Био-Тон" укрупнился за счет присоединения трех компаний

Читали 1175

ООО "Компания "Био-Тон" укрупнилось за счет присоединения ООО "Майское", ООО "Самарская агропромышленная компания" и ООО "Россельхозавто". Данные о реорганизации были внесены в ЕГРЮЛ 8 августа. Последние две компании, в отличие от "Майского", до реорганизации также были близки "Био-Тону"

ООО "Компания "Био-Тон" укрупнилось за счет присоединения ООО "Майское", ООО "Самарская агропромышленная компания" и ООО "Россельхозавто", сообщает "Самарское обозрение".

Данные о реорганизации были внесены в ЕГРЮЛ 8 августа. Последние две компании, в отличие от "Майского", до реорганизации также были близки "Био-Тону".

По информации источника в администрации Исаклинского района, несколько лет назад руководство "Био-Тона" договорилось с собственниками "Майского", которому грозило банкротство, о взятии в аренду земельных активов общества. Большая часть земли относится к паевой собственности.

"Россельхозавто" владеет рядом машинно-технологических станций, земли которых в последние годы "Био-Тон" также консолидировал в свою собственность.

Новости

Назад. 20 августа 2012 Вперед.
"Био-Тон" укрупнился за счет присоединения трех компаний