О целях, ноутбуках и «Вискасе»

«Репортер» по традиции всю неделю пристально следил за страничками самарских спортсменов в социальных сетях. И вновь самые интересные статусы и высказывания попали в наш рейтинг.

Мария Симонова, самарская фигуристка: «Ну вот, 37.9. Что за?»
Маша, тебе ли не знать, что это такое. Пройдет! «Репортер» желает тебе скорейшего выздоровления!

Брион Раш, защитник «Красных Крыльев»: «Просто поставь несколько новых целей, чтобы достигнуть. Я делаю так»
Брион, «Репортер» спешит тебе на помощь с подсказкой: поставь цель выиграть Кубок России. Тысячи самарских болельщиков (и болельщиц!) будут готовы выразить тебе благодарность за ее достижение уже на этой неделе!

Максим Шарафан, тренер «Красных Крыльев: «Кто меня разыгрывает и хочет, чтобы я отправил ноутбук в Нигерию? Я ведь отправлю, а деньги не отдам».
В прошлом сезоне не менее занятная история постигла предшественника Максима в «Красных Крыльях», тренера по скаутингу Владимира Полуянова: вместо заказанного в Москве ноутбука он получил в посылке на почте...кирпич. Имел ли кирпич нигерийское прошлое, не сообщалось.

Максим Кирьянов, защитник «Красных Крыльев»: «Сегодня, увидев «Вискас», мой кот заорал: «Нихумяу себе»!

Максим, судя по всему, находится на пороге новых открытий. Герой бессмертного произведения Булгакова для начала, помнится, выдал «Абырвалг». Весьма благопристойно, в сравнении с твоим-то котом!

Андрей Борисов, защитник «Университет-Югры», воспитанник самарского баскетбола: «Я понял то, что возраст эта цифра, а не старость»
Андрей, как бы грустно это ни звучало, но чем больше эта цифра, тем ближе та самая старость.

Версия для печати