Не в деньгах счастье?

В 16 лет англичанка из неблагополучной семьи Келли Роджерс выиграла в лоттерею джек-пот в 1,9 млн фунтов.

Казалось, это должно было решить все проблемы подростка. Но они только усугубились. Келли быстро спустила богатство на вечеринки, наркотики, дорогую одежду и подарки друзьям и близким. Она рано забеременела, но из-за проблем с кокаином ее лишили родительских прав. Сейчас Келли 25 лет, она остепенилась, вернула детей и ждет еще двойню. Недавно девушка позировала обнаженной для одного из журналов. Несмотря на то что от выигрыша осталось всего 40 тыс. фунтов, она наконец-то чувствует себя счастливой.
Комментарии с сайта dailymail.co.uk

...Чего еще ждать от подростка? Странно, что никто ее не остановил, не объяснил, что так жить неправильно. Куда смотрели родители?

...Девушка из неблагополучной семьи дорвалась до кучи денег... Тут у кого угодно крыша поедет. Думаю, ей в то время нужна была серьезная помощь психолога. Хорошо, что сейчас она действительно повзрослела. Значит все-таки есть внутри стержень. Ведь могла умереть где-нибудь под забором от передозировки.

...Даже взрослым людям бывает трудно справиться со свалившимся на их голову богатством. К трате больших денег нужно подходить с умом, ведь такой шанс выпадаем немногим и вряд ли когда-то повторится в жизни. Есть множество историй, когда люди неправильно распоряжались свалившимся на них богатством.

...Мне кажется, что людям до 21 года нельзя продавать лотерейные билеты. Нужен такой же закон, как с запретом на продажу алкоголя для молодежи.

...Денег у нее осталось не так уж много для того, чтобы содержать четырех детей. Она не замужем, без работы. Не удивлюсь, если она снова подсядет на наркотики, когда поймет, что не справляется.

...Думаю, на своей истории Келли еще несколько лет сможет делать деньги, так что не пропадет. И за фотосессии ей, наверняка, платят. Жаль только, что упущен момент, когда она могла получить профессию и настоящий жизненный опыт. Теперь будет сложно наверстывать.

Версия для печати