Батюшки святы, это ж Наташка Романова!

В Голливуде появилась звезда по имени Скарлетт Йоханссон

Непродолжительное путешествие по Европе с презентацией одного из самых ожидаемых в этом году блокбастеров, логично завершилось для одной из главных героинь в Голливуде. Скарлетт Йохансон, сыгравшая в «Мстителях» русскую шпионку Наташу Романову по прозвищу Черная Вдова, 3 мая во всей своей красе появилась на Аллее славы.
27-летнюю белокурую красотку Скарлетт Йоханссон признали настоящей «суперстар». Об этом теперь свидетельствует ее собственная звезда в Голливуде на Аллее славы. Порадоваться за талантливую актрису пришли ее бабушка, мама, сестра и коллега по фильму «Мстители» Джереми Реннер.
Во время торжества Скарлетт, смахнув слезинку, призналась: «Когда я узнала об именной звезде, тут же воскликнула: «Я сделала это!». Я снимаюсь в кино уже 20 лет, а начала работать будучи совсем маленьким ребенком. Это важный этап в моей карьере! Что бы ни случилось, я уже вошла в историю и оставила свой след. Будущие поколения моей семьи всегда смогут прийти сюда и таким образом побыть рядом со мной».
Скарлетт начала сниматься в кино в возрасте 9 лет. Сейчас актриса наиболее известна публике по ролям в таких фильмах, как «Трудности перевода», «Девушка с жемчужной сережкой», «Черная орхидея» и «Еще одна из рода Болейн», а также в ряд картин известного режиссера Вуди Аллена.
Новая ее громкая роль - русский спецагент Наташа Романова в фильмах  «Железный человек 2» и «Мстители». Презентация с участием всех главных героев последнего блокбастера прошла в конце апреля в Лондоне и Москве. Забавный снимок поклонницы Скарлетт, разинувшей «варежку» при виде своего кумира, сделан как раз в британской столице.
Не так давно Скарлетт развелась с канадским актером с Райаном Рейнольдсом. Однако она недолго горевала в одиночестве. В последнее время папарацци не раз ее заставали в компании с рекламным агентом Нейтом Нейлором. Любопытно, но нынешний бойфренд не явился на Аллею славы поддержать Йоханссон. Вместо него на глазах у всех Скарлетт горячо целовалась с 41-летним холостяком Джереми Реннером. Новый роман?
По материалам источников: bigmir.net, kleo.ru, woman.ru, pictures.metro.co.uk, scarlett-johansson-archive.blogspot.com, imnotobsessed.com

Актриса получила звезду под номером 2470

Версия для печати