Департамент образования Самары аннулировал 13% интернет-заявлений о приеме в школу

Читали 1213

Аннулированы 13% интернет-заявлений, поданных самарцами для записи детей в школу. Это произошло из-за того, что некоторые родители отправляли заявки по несколько раз, другие не вкладывали в специальную форму текст заявления. 10 родителей, которые не смогли записать детей в школу через Интернет, обратились с жалобой в департамент образования. Сейчас их заявления находятся в стадии рассмотрения

Аннулированы 13% интернет-заявлений, поданных самарцами для записи детей в школу, сообщает 63.ru.

По словам заместителя руководителя департамента образования Веры Халаевой, это произошло из-за того, что некоторые родители отправляли заявки по несколько раз, другие не вкладывали в специальную форму текст заявления.

10 родителей, которые не смогли записать детей в школу через Интернет, обратились с жалобой в департамент образования. Сейчас их заявления находятся в стадии рассмотрения.

Напомним, 1 апреля в образовательные учреждения Самары было подано 4 тыс. заявлений в электронной форме на зачисление детей в первые классы. Всего, по данным департамента образования Самары, за первые две недели почти 9 тыс. родителей записали детей в школы.

Новости

Назад. 20 апреля 2012 Вперед.
Департамент образования Самары аннулировал 13% интернет-заявлений о приеме в школу