Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» завершает аккредитацию

Управление коммуникаций и протокола ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» закончит аккредитацию российских средств массовой информации 23 апреля 2012 года.

 В связи с этим подразделение компании просит направлять контактные данные журналистов, заинтересованных в получении пресс-релизов, ответов на запросы, комментариев, интервью с ведущими специалистами и топ-менеджерами Холдинга по актуальным вопросам развития компании и цементной промышленности, а также аналитических отраслевых обзоров. Заявить о себе можно, отослав письмо на электронные адреса: stepanenko@eurocem.ru, kosenchuk@eurocem.ru и   starodubceva@eurocem.ru

Аккредитация журналистов проводится в соответствии с законом РФ «О средствах массовой информации» (для российских СМИ). Основанием для рассмотрения вопроса служит заявка руководителя или представителя средства массовой информации (наименование СМИ, ФИО, должность, контактные данные). Порядок подачи запросов СМИ в управление коммуникаций и протокола ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» таков. Сначала запросы оформляются на редакционном (фирменном) бланке на имя заместителя руководителя управления коммуникаций и протокола холдинга Елены Михайловны Рудовской за подписью редактора отдела средства массовой информации. В документе необходимо указать основную тему публикации, сформулировать список вопросов, а также предоставить контактные данные редакции и корреспондента. Запросы отправляются по электронной почте: media@eurocem.ru.
Контакты пресс-службы холдинга:
Александр Леонидович Степаненко — пресс-атташе (тел. (495) 223-71-89, моб. тел: 8 903 260 39-48, моб. тел: 8 985 265 47-48)
Контактный телефон пресс-службы — (495) 223-71-89
Контактный телефон пресс-секретаря ЗАО «Жигулевские стройматериалы» — (84862) 32500 доб.1329, моб. тел. 89372121278.

Справка о холдинге:
«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» — международный вертикально интегрированный промышленный холдинг, является лидером российского производства строительных материалов и ключевым поставщиком строительного комплекса России.
Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.
Производственная мощность предприятий, входящих в холдинг, составляет 39,2 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами — около 1,8 млрд. т.
Официальный сайт холдинга - www.eurocement.ru

Версия для печати