Красотка на пляже

44-летняя Джулия Робертс похвасталась прекрасной фигурой

Джулия Робертс отдыхает на Гавайях, успешно проведя рекламную компанию своего последнего фильма по мотивам сказки братьев Гримм «Белоснежка: Месть гномов».

В последние годы Джулия снимается уже не так интенсивно, предпочитая все больше времени проводить с семьей. Однако, глядя на снимки, сделанные недавно на Гавайях, стоит признать: 44-летняя «красотка» по-прежнему в отличной форме!
Отдыхающие на пляже также отметили черное дизайнерское бикини актрисы от Тори Барча с золотыми застежками. На лице артистки совсем не было косметики, однако смотрелась актриса на редкость свежо и молодо.
Актриса также продемонстрировала свою татуировку на пояснице. Как это сейчас модно у «звезд», актриса сделала тату с именами детей: Хэйзел, Финнеус и Генри. Ее близнецам - девочке Хэзел Патриша и мальчику Финнеас Уолтеру - по семь лет. Их брату Генри Даниэлу Модеру скоро исполнится пять.
Судя по тому, с какой любовью и удовольствием она возилась на пляже с малышами, Джулия - отличная мать. Вдоволь накупавшись, актриса взяла доску и принялась учить детей азам серфинга.

По материалам источников: eg.ru, dailymail.co.uk, mirrormirrorfilm.com, wikipedia.org

Версия для печати