Свадьбы вершатся на Znakomstva-SiteLove.ru

В Москве, где сумасшедший ритм жизни отнимает практически все силы и не оставляет свободного времени, устроить свою личную жизнь трудно. Оглядеться по сторонам и заглянуть в глаза незнакомцу получается, разве что в метро. А желание найти свою вторую половинку, между тем, не исчезает. Вот так судьбы и приводят нас на просторы всемирной паутины.

Среди многочисленных интернет сообществ для знакомств и общения, первую строчку занимает сайт Znakomstva-SiteLove.ru. Вход сюда открыт только для тех, у кого, действительно, серьезные намерения. Встречи на одну ночь здесь не приветствуются и, более того, подобные предложения безжалостно блокируются. Znakomstva-SiteLove.ru серьёзный сайт знакомств для решительных и адекватных людей.

Первое, что необходимо сделать, оказавшись на сайте - пройти несложную процедуру регистрации. Нужная кнопка стоит слева первой в списке и открывает форму анкеты. Это первый этап проверки серьезности ваших намерений: ники и псевдонимы анкета не примет, а графа «Цель знакомства» предлагает на выбор всего
три варианта - брак, романтические отношения или дружба. Запостить телефончик в анкете тоже не получится. Модераторы не пропустят.

Еще одна особенность сайта знакомств SiteLove в том, что анкету нужно активировать. И вот тут-то все любители флирта и свободных отношений отсеиваются окончательно. Активация на сайте платная! Деньги за пропуск в мир знакомств без обмана и пошлых предложений символические - всего 50 рублей. Взамен вы получаете собственную страничку на сайте, подборку потенциальных партнеров, живущих чуть ли не по соседству, возможность обмениваться сообщениями с приятными незнакомцами и, в перспективе, найти спутника жизни.

На Znakomstva-SiteLove.ru все продумано до мелочей. Анкеты разбиты на три больших группы - девушки, мужчины и топ 100 самых активных на сайте пользователей. Кроме поиска и общения, здесь собраны и развлекательные вещи, такие как гороскоп, мобильные приложения, полезная информация для всех, кто в поиске и, самое главное, доска для высказываний «Рупор». Люди, объединенные общей целью - завязать серьезные знакомства, делятся мыслями и рассказывают о своих планах.

Несмотря на развитую систему сообщений, спама на сайте знакомств нет. Непристойные предложения, грубость и ругательства, шокирующие фотографии и любые рекламные рассылки пресекаются модераторами. Znakomstva-SiteLove.ru дорожит статусом лучшего  сайта знакомств для брака, поэтому заботится о безопасности своих пользователей. Пожалуй, это единственный на сегодняшний день интернет ресурс для знакомств, которые плавно перетекают в шумные свадьбы.

Znakomstva-SiteLove.ru рекомендуется для серьезных отношений!

Версия для печати