Руководителем аппарата мэрии Тольятти назначен Александр Тарасов

Читали 1302

Заместителем мэра Тольятти Сергея Андреева и одновременно руководителем аппарата мэрии назначен экс-глава ООО "Волжские коммунальные системы" Александр Тарасов. В мэрии эту информацию официально пока не подтверждают, однако признают, что господин Тарасов уже находится в стенах горадминистрации. В то же время в городскую думу Тольятти уже поступили документы за подписью Тарасова в новой должности. Как сообщил корреспонденту Волга Ньюс источник в городском парламенте, им подписан документ о внесении изменений в положение о почетном гражданине Тольятти.

Заместителем мэра Тольятти Сергея Андреева и одновременно руководителем аппарата мэрии назначен экс-глава ООО "Волжские коммунальные системы" Александр Тарасов. В мэрии эту информацию официально пока не подтверждают, однако признают, что господин Тарасов уже находится в стенах горадминистрации.

В то же время в городскую думу Тольятти уже поступили документы за подписью Тарасова в новой должности. Как сообщил корреспонденту Волга Ньюс источник в городском парламенте, им подписан документ о внесении изменений в положение о почетном гражданине Тольятти.

Таким образом, Тарасов стал третьим вице-мэром, которого взял в команду Сергей Андреев.

Напомним, во вторник, 10 апреля, был подписан документ о назначении бывшего директора ОАО "ТЕВИС" Сергея Анташева на должность заместителя мэра по городскому хозяйству. А  4 апреля решением думы экс-замдиректор по экономике и финансам ООО "Волжские коммунальные системы" Алексей Бузинный назначен первым вице-мэром Тольятти.

Читайте также:

16:58 Александра Тарасова в "Волжских коммунальных системах" сменил Олег Маркелов

16:06 Александр Тарасов: "На новом месте я буду работать по специальности"

Тарасов Александр Александрович родился 6 октября 1972 г. в городе Самаре. Окончил Самарский государственный экономический университет, специальность - государственное и муниципальное управление. Имеет опыт работы (c 2001 г.) в жилищно-коммунальном хозяйстве крупных городов.
12 мая 2011 г. Александр Тарасов приступил к выполнению обязанностей генерального директора ООО "Волжские коммунальные системы".

Новости

Назад. 11 апреля 2012 Вперед.
Руководителем аппарата мэрии Тольятти назначен Александр Тарасов