Павлик вышел из подполья

Персонаж знаменитого интернет-сериала впервые появился перед публикой на концерте в Самаре

Фото:

6 апреля популярный персонаж интернет-сериала Павлик и его друзья Денчик и Антоша встретились со своими поклонниками в ночном клубе «Звезда». Прямо во время вечеринки проходили съемки новой серии.

С декабря прошлого года в соцетях и на YouTube выкладываются ролики про приключения нашего земляка Павлика, который комментирует происходящее вокруг от первого лица. Популярность сериала - бешеная! Каждая серия собирает как минимум 700 тысяч просмотров. А последние сюжеты так и вовсе заценили более полутора миллионов человек!
И вот на днях интернет-звезды решили выйти в свет. Они устроили в «Звезде» презентацию альбома песен собственного сочинения. При этом все гости стали участниками съемок новой серии про Павлика.
Начало представления было назначено на час ночи. В «Звезде» к этому времени собралось от силы 50 человек. Поэтому шоу решили отложить на час. К двум ночи народу не особо прибавилось, и режиссер сериала дал отмашку: пора начинать съемки!
- Просьба всем подойти близко к сцене, вы должны стоять плотно друг к другу, - начал командовать режиссер. - Предупреждаю, что возможны стоп-кадры. Будем снимать до тех пор, пока не получится очень круто!
Первым на сцене появился Денчик (Денис Гущин). Он исполнил несколько песен в стиле рэп, а потом разыграл среди зрителей телефон. Победила девушка по имени Даша. Она выскочила на сцену в ожидании, что сейчас ей достанется новый мобильник. Но не тут-то было...
- Телефон ты, конечно, получишь, - сказал Денчик. – А что ты готова сделать ради зарядки от него и документов?
Даша смутилась и согласилась на танец. Зрители же требовали стриптиз! Денчик не стал пререкаться с гостями и крикнул девушке: «Раздевайся!». Та принялась в танце снимать с себя одежду, но до обнаженки, увы, дело не дошло. Даша успела снять с себя только теплую кофту и шарф. На этом ее отпустили с честно выигранным призом...
Спустя некоторое время на сцене появился «тот, кого все так долго ждали и не видели» - Павлик, он же Павел Радонцев.
- Привет, братишки! – загнусавила интернет-звезда. - Я приготовил вам сюрприз! Подарю вам по Валере (он имел в виду своего «друга» - револьвер по имени Валера. - Прим. «Репортера»).
Денчик и Антоша вынесли по нескольку игрушечных «Валер». Самарцы мигом расхватали оружие и начали им размахивать в разные стороны. Тут-то и прозвучало: «Стоп! Снято!».

Версия для печати