Гарная дивчина

В конкурсе «Мисс Украина-2012» корону королевы красоты завоевала жительница Харькова

Победительница конкурса - 21-летняя Карина Жиронкина - в детстве считала себя «гадким утенком» и жутко комплексовала из-за больших, по ее мнению, ушей.

Самую красивую украинку выбирали на сцене Национальной оперы Украины. За корону в этом году боролись 27 участниц. У конкурсанток было четыре выхода: два - в коктейльных платьях и по одному - в купальниках и вечерних туалетах. Режиссером двухчасового действа стала известный хореограф и продюсер Елена Коляденко.
В роли конферансье на конкурсе выступили ведущие популярного телешоу «Прожекторперисхилтон» Иван Ургант, Александр Цекало, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян. А возглавила жюри «Мисс Украина-2012» бывшая возлюбленная Леонардо Ди Каприо - израильская модель Бар Рафаэли.
Новоявленная «Мисс Украина» Карина Жиронкина живет в Харькове и учится на заочном отделении местной академии дизайна и искусств. Моделью она работает с 13 лет. Желание выйти на подиум и участвовать в фотосессиях было своеобразным ответом комплексам девушки: как и многие будущие красавицы, Карина в школе считала себя «гадким утенком».
- Прошло всего несколько дней, и мне не верится, что все это происходит со мной, - признается Карина. - Поверьте, титул я получила честным путем. Да, ходят слухи, что победа на таких конкурсах зачастую покупается. По правде говоря, еще недавно я сама так думала. Но оказалось, что это совсем не так. Я из обычной семьи: папа работает в строительной фирме, мама - мастер маникюра в салоне красоты. Я живу со своим парнем (и он вовсе не олигарх) в съемной квартире, так как у нас нет возможности купить мне собственное жилье.
19 августа Карине предстоит участвовать в конкурсе «Мисс мира», который пройдет в китайском городе Ордос.

По материалам источников: kp.ua, daypic.ru, fakty.ua

Версия для печати