КамАЗ из Самары стал причиной ДТП под Волгоградом

Читали 1501

В пятницу, 30 марта, в Котельниковском районе Волгоградской области КамАЗ с самарскими номерами спровоцировал ДТП с участием пассажирского автобуса. Водитель грузовика ехал по трассе Волгоград - Сальск. На 171-м км дороги мужчина уснул за рулем и КамАЗ вылетел на полосу встречного движения, по которой в тот момент ехал пассажирский автобус. Чтобы избежать столкновения, водитель "ЛиАЗа" съехал в кювет

В пятницу, 30 марта, в Котельниковском районе Волгоградской области КамАЗ с самарскими номерами спровоцировал ДТП с участием пассажирского автобуса, сообщает kp.ru.

Водитель грузовика ехал по трассе Волгоград - Сальск. На 171-м км дороги мужчина уснул за рулем и КамАЗ вылетел на полосу встречного движения, по которой в тот момент ехал пассажирский автобус. Чтобы избежать столкновения, водитель "ЛиАЗа" съехал в кювет.

По информации пресс-службы ГУ МЧС по Волгоградской области, в результате аварии пострадали три человека 26, 56 и 46 лет. Они получили незначительные ушибы и после оказания медицинской помощи всех отпустили на амбулаторное лечение.

Новости

КамАЗ из Самары стал причиной ДТП под Волгоградом