Роза Сябитова: «Мы должны служить мужикам!»

Первая сваха России раскрыла самарчанкам секрет, как выйти замуж за миллионера

Ведущая популярного телешоу «Давай поженимся» Роза Сябитова приехала в Самару, чтобы научить самарчанок уму-разуму. За время пятичасовой лекции она рассказала об ошибках, которые чаще всего совершают женщины, и дала рекомендации на тему «как устроить свою личную жизнь».

«Я промою вам мозги!»   
За советом к Сябитовой людей пришло больше, чем ожидалось. Вместо запланированных ста одиноких женщин в зале собралось на сотню с лишним больше. При этом, как выяснилось, среди собравшихся были дамы, уже живущие в браке.
- Что на моих лекциях забыли замужние - для меня сначала было загадкой, - говорила Сябитова. – Но потом я разобралась. Если женщина в браке понимает, что суженый ей что-то недодает, то она идет послушать умных людей, авось и поменяет себе мужика. Но учтите: я приехала не по головке вас гладить! Я буду промывать мозги и говорить вещи, которые вряд ли вам понравятся. А еще я буду выступать в роли адвоката всех мужчин!
Сябитова объяснила, что необходимо проделать очень большую работу, чтобы найти мужчину.
- Вам, девочки, придется ходить на свидания! – говорила сваха. - На каждой встрече нужно производить впечатление, чтобы вас пригласили в следующий раз. Помню одну дамочку, которая рассказывала, как она побывала на 15 встречах с 15 разными мужчинами. И ни один не предложил ей увидеться снова. Это значит, что она не востребована и у нее нет того, что нужно всем особям мужского пола. Они не видели в ней объекта удовольствия, а это самое главное!

«Женщинам за 30 нужен «тюнинг»
Затем Сябитова объяснила, что любой мужчина смотрит на женщину, как на «товар». И чем лучше дама выглядит, тем больше вероятности, что он ее «купит».
И тут девушки от 18 до 24 лет стоят в первом ряду, и у них много шансов заполучить себе не просто мужа, а миллионера. А те, кому от 25 до 30, должны понимать, что их «поезд уже вот-вот уйдет».
- Дорогие мои, если вам за тридцать, то вам просто необходим «тюнинг», - уверяла сваха. – Чтобы быть в строю, нужно за собой ухаживать, посещать салоны красоты, тренажерные залы. Да, это стоит много денег. Но это же вам нужен миллионер!
Затем Сябитова предложила пройти тест. С его помощью она хотела выяснить, нужен ли вообще присутствующим миллионер. Самарчанкам предстояло выбрать себе мужчину по фото, которые высветились на экране. Были представлены студент, стриптизер и бизнесмен. Оказалось, что богатый приглянулся лишь единицам.
Роза спустилась со сцены в зал, подошла к одной из женщин и попросила объяснить свой выбор.
- Мне понравился третий, потому что он ухоженный, выглядит надежным и серьезным, - объяснила Елена.
- Молодец, правильный выбор сделала. Кстати, а сколько вам лет? – поинтересовалась Сябитова.
Женщина без стеснений назвала цифру 40, от чего первая Сябитова пришла в восторг.
- Встань, покажись! – сказала Роза. – Вот так нужно выглядеть в ее года! Берите все с Елены пример!

Измену нужно прощать!
- Мужчина женится на молодости и красоте, - продолжала учить жизни Сябитова. - Ему не нужно высшее образование или ваша карьера. Кстати, жены каждые четыре года проходят «переквалификацию». Если она доставляет мужчине удовольствие, то будете жить дальше. Если нет, мужчина возьмет свое на стороне.
Сябитова поинтересовалась у самарчанок: простили бы они измену или нет. Практически все ответили отрицательно.
- Ну и дуры! – рявкнула Сябитова. – Прощать необходимо! Как только это произошло, вы должны подобрать себе новый стиль в одежде, сделать пластику или просто купить абонемент в спортзал. Муж поймет, что вы меняетесь, и вернется. Тогда вы скажете: «Одними словами не отделаешься! Прощение надо заслужить!» Тут на вас посыпятся и шубы, и украшения, и другие дорогие подарки. Это я называю «путем покаяний».

«Не смейте вставать в позу!»
- Девочки, вы должны понимать, что мы живем в мужском мире! – продолжала Сябитова. - Мужчины руководят страной, они прописывают правила, по которым мы живем. Наша тактика во все времена была и остается одна: мужу надо служить! Кстати, к удовольствиям, на которых «женится» мужчина, бесплатно прилагаются удобства. Мы должны стирать, убирать и создавать уют. Не смейте вставать в позу! Ведь все конфликты начинаются на бытовой почве. Вы должны понимать, что любому мужику хочется домашней еды, которую его жена приготовила с любовью.
Сваха посоветовала изучать мужчин, наблюдать за ними. Через некоторое время любая начнет понимать, что и в какой момент требуется мужу.
Далее сваха спросила у самарчанок, знают ли они, что радует их мужчин. Из пяти опрошенных лишь одна ответила конкретно: ее муж будет в восторге от комплекта новой зимней резины. Остальные же туманно говорили про уют в доме или покорное согласие во всем.
Еще Роза сравнила мужчин с детьми.
- Не ищите понимания у мужчин! - советовала Сябитова. – Вы его все равно не получите, только нервы истрепете. От вас требуется четко формулировать свои мысли. Если вам нужны деньги, так и скажите. А потом можно сказать - зачем. Никогда не делайте наоборот. Мужчина запутается в ваших мыслях. Пару раз он не поймет, что вы от него хотите, а потом перестанет вас слушать!

Версия для печати