В Самаре Аронова заразилась странным вирусом

Бенефис Марии Ароновой выдался на славу. Спектакль «Гастрольное танго» оказался настолько смешным, что зал хохотал без остановки. Однако самой актрисе было не до смеха. В Самаре она подхватила непонятный вирус. И на сцену ей пришлось выходить в том самом отвратительном состоянии первого дня болезни, когда и голова болит, и горло першит, и глаза слезятся.

Фото:

 

 

Но Аронова - настоящая Марья-искусница. Она так блистательно отыграла все два часа, что ни зрители, ни ее коллеги по спектаклю - молодой актер Олег Макаров и солистки шоу «Толстушек» - ничего не заподозрили. Только когда закрылся занавес, Аронова пожаловалась на плохое самочувствие. Она отказалась ехать в ресторан на ужин, и, наскоро собрав свои вещи, отправилась в гостиницу «Бристоль».
Особенно переживал за актрису Олег Макаров. Из ресторана, куда труппа все-таки поехала, он звонил своей напарнице и интересовался, как ее дела. В  спектакле Аронова и Макаров играют любовную пару и делают это так пылко и страстно, так правдоподобно, что невольно закрадываются мысли... Но актриса уверяет, что счастлива во втором браке. У нее растет дошкольница-дочь, в которой Мария души не чает. За время пребывания в Самаре Аронова едва ли не каждые полчаса звонила родным и ласково выспрашивала про дочурку.
Впрочем, когда одно мешало другому? История, показанная Ароновой на сцене самарской филармонии - весьма жизненная. Это инструкция для женщин за 40 «Как надо обращаться с мужчинами». Известная и влиятельная актриса оказывается в одном купе с юным и неопытным актером, которого за одну ночь нужно ввести в роль. Конфликт опыта и амбициозности перерастает в страсть, и от ненависти до любви остается один шаг.
Зоркий глаз «Репортера» подметил, что актеры на сцене целовались по-настоящему, и даже когда Макаров отпускал свою напарницу, Аронова несколько раз целовала его вдогонку, улыбаясь и щурясь от удовольствия.
Столь правдоподобная игра актеров не могла не сорвать оваций. Зал рукоплескал стоя несколько минут, а Ароновой цветы дарили охапками.
Не осталось без внимания и шоу «Толстушек». Они также внесли большую лепту в успех спектакля. У этих девочек ничего маленького не бывает. В костюмах лебедей они вызвали умиление зрителей. Ну а фирменная фишка Татьяны Сумченко, когда она, не двигая руками, приводит в движение свой королевский бюст, и вовсе сразила публику наповал.

 

 

Версия для печати