О море пива, дошираке и антистрессе

Спортсмены - тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. В том числе - Интернет-жизнь, которой многие из них живут весьма активно. С сегодняшнего дня самарским спортивным звездам стоит стать чуть осторожнее: теперь за их высказываниями в сети внимательно следит «Репортер»!

Прошерстив на минувшей неделе странички и микроблоги звезд самарского спорта в различных социальных сетях, «Репортер» отважился составить их рейтинг.

Вероника Гаранина, гандболистка «Лады»: «Самый лучший антистресс - сладкий сон и страстный секс».
Вот вам рецепт настоящего профессионала! И не надо рассказывать о том, что занятия спортом тоже считаются лекарством от стресса: в гандбольной «Ладе» это, похоже, давно уже никому не помогает.
Артем Сурсов, нападающий хоккейной «Лады»: «Если было море пивом, я дельфином б был красивым!»
Оставив на совести автора поста точность цитаты вечно молодого хита группы «Дюна», отметим: хоккейная специфика снятия стресса заметно отличается от гандбольной. Кстати, интересно: сколько потенциальных дельфинов играет сейчас в «Ладе»?
Дмитрий Артешин, форвард баскетбольных «Красных Крыльев»: «Доширак решает».
Всей подноготной данного статуса Дмитрия «Репортеру» узнать не удалось, но, по официальной информации, ключевые решения в самарской команде пока принимает все-таки главный тренер Сергей Базаревич.
Айрат Бадегыев, защитник хоккейного ЦСК ВВС: «Будь с той, с которой хорошо. Остальные подождут».
Если вы сомневались, то спешите удостовериться: хоккеисты  не только мечтают стать дельфинами, но и способны превращаться в романтиков с открытым сердцем. Что характерно: расходиться ожидающим своей очереди Айрат не предлагает.
Брион Раш, защитник баскетбольных «Красных Крыльев»: «Россия - Атланта (Луизиана) - Прага - Россия. Будут сумасшедшие пять дней».
Вот оно, «чемоданное» настроение! Хотя Бриону можно позавидовать: жизнь
спортсмена - это не только пресловутые голы, очки и секунды, но и глобус, который за время карьеры можно исколесить вдоль и поперек.

Версия для печати