«СОК» - чемпион!

Самарцы стали победителями Высшей лиги КВН сезона-2011

В канун нового года, 30 декабря, на Первом канале зрители увидят финальную игру Высшей лиги КВН. Самарцам смотреть обязательно, ведь там будут играть наши земляки. Более того: ребята из «СОКа» выиграют! «Репортер» узнал, что же помогло победить нашим веселым и находчивым.
«Соковцы» признаются, что победа далась им нелегко.
- Все команды подготовились хорошо (в финал, помимо «СОКа», попали «ГородЪ ПятигорскЪ» и две столичные команды - «Парапапарам» и «МСЭБ, Станция Спортивная». - Прим. «Репортера»), - говорит Дмитрий Колчин. - После первого конкурса счет был примерно равный. Мы вырвались вперед после разминки. И своего шанса не упустили. Главные наши конкуренты и наши хорошие друзья из «Станции Спортивной» выступили здорово, но мы были чуть лучше.
По мнению капитана, лучшим номером самарских весельчаков стала финальная песня по «мотивам» композиции Григория Лепса «Самый лучший день».
Про остальные номера и шутки Колчин говорить ничего не стал. Он считает, что очень сложно их передать, нужно смотреть выступление. Но все же поведал, что «СОК» использовал в своем выступлении все самые актуальные события: недавние и предстоящие выборы, новость про рождение дочки у Филиппа Киркорова и так далее. Не обошлось во время игры и без сюрпризов.
- Во время нашего выступления неожиданно для всех член жюри Константин Эрнст поднялся на сцену и погладил меня по голове, - рассказывает Колчин. - После чего, не сказав ни слова, не спеша пошел на свое место.
Говорят, что самарцы - любимчики ведущего КВН Александра Маслякова.
- Отношения с Александром Васильевичем у нас доверительные, - признается Колчин. - Нам всегда есть о чем с ним поговорить, он приглашал нас выступать на его юбилее. Мы, конечно, все это ценим. Перед игрой же он сказал, что очень на нас надеется.
После такого напутствия ребята проиграть не имели права. Когда было объявлено, что «СОК» победил, женская половина команды заулыбалась, в то время как все парни не смогли сдержать слез.

Домашняя разминка
«Репотер» не ограничился беседой с капитаном команды КВН «СОК» Дмитрием Колчиным о победе в Высшей лиге, но еще решил устроить ему свою шуточную «разминку». Итак, наши вопросы и ответы Дмитрия:
- С кем из жюри пришлось переспать, чтобы стать победителями?
- Это секрет! В этом сезоне на каждой игре был новый член жюри, поэтому выбирайте сами в диапазоне от Шаца до Нагиева.
- Александра Васильевича вообще можно чем-то подмаслить?
- Разве что его сыном. Но это масло масляное!
- Девушки из команды уже сделали в интимных местах татушки «Чемпионка КВН 2011»?
- Да! Самое интимное место наших девушек - это уши Волохова (Александр Волохов, игрок команды КВН «СОК». - Прим. «Репортера»).
- Можно ли рассмешить Эрнста (с немецкого Ernst - «серьезный»)?
- Нихт! В переводе с немецкого «нихт» - разумеется.
- После победы ваш список требований для участия в корпоративах сравняется, наконец-то, с райдером «Бони-М»?
- Мой выше в три раза, потому что «Бони-М» не были чемпионами ни одной лиги КВН, а я чемпион трех лиг!
- «Репортер» объявляет конкурс на лучшую кричалку в честь чемпиона. У нас уже есть варианты: «За любимый «СОК» отдам последний носок!», «На наш «СОК» не разевай роток!». Ваши варианты...
- Круче «СОКа» из Самары - лишь отряды Че Гевары!
- Как фамилии участников команды отражаются на их чувстве юмора?
- Василина Кукушкина подкладывает наши шутки другим командам!
- Что вы заказали Деду Морозу?
- Маленькое, круглое, золотое. Это все команды заказали, но Дед Мороз выбрал нас!

Версия для печати