Тольяттинец прыгнул в мусоропровод

Шокирующий случай произошел в Автограде. Мужчина каким-то образом залез в мусоропровод на 15-м этаже и долетел до восьмого, где путь ему преградил засор в трубе. Из западни его извлекли спасатели. Удивительно, но мужчина отделался лишь ссадинами и синяками!

Внутри мусоропровода в многоэтажке по адресу ул. Революционная, 40 оказался житель этого дома 32-летний Борис. Как рассказала «Репортеру» его соседка Надеждой, примерно в восемь вечера мужчина постучался в ее дверь.
- Я пустила его, так как знаю их семью давно, - говорит Надежда. - Мама этого парня - хорошая женщина. Но я быстро пожалела, что открыла ему дверь. Борис был неадекватен, плел что-то невнятное. Твердил, что за ним кто-то гонится. А потом выбежал из квартиры.
По словам жильцов, мужчина поднялся на 15 этаж, где проживает, и залез в мусоропровод. От неминуемой гибели его спасла мусорная «пробка». Застряв в трубе, Борис стал истошно кричать...
Когда спасатели извлекли «летуна», его смотрели врачи «скорой». На теле Бориса они зафиксировали лишь ссадины. А вот его маме понадобилась медицинская помощь — она едва не упала в обморок, узнав, где находится ее отпрыск.
Пролез в трубу мужчина благодаря своему худосочному телосложению. А вот объяснить, зачем он туда забрался, он не смог. Медики и соседи утверждают, что парень - наркоман.

Версия для печати