В Самаре снесли бордель

Два года на берегу Татьянки жрицы любви принимали клиентов. Дом терпимости сотрудники надзорного ведомства проверяли не раз. Но в последний свой визит ревизоры выяснили, что у хозяйки апартаментов нет никаких документов на землю.

"Логово разврат" сотрудники прокуратуры Куйбышевского района заприметили давно.
- Вместе с милиционерами мы неоднократно проверяли это заведение и привлекали к ответственности работниц публичного дома и сутенеров за получение дохода за занятие проституцией, - говорит и.о. районного прокурора Михаил Кынтиков. - Те платили штрафы по 100 рублей и продолжали работать.
За два года на отгороженном высоким забором помимо собственно борделя выросли многочисленные беседки и баня. Владелицей всего этого хозяйства по документам числилась некая Олеся Холкина. Прокурорских сотрудников она уверяла, что и понятия не имеет, что творится на ее базе отдыха.
Недавно люди в погонах снова наведались к ним в гости и потребовали документы на землю. Их не оказалось.
- Мы выяснили, что женщина незаконно заняла территорию на берегу реки, - продолжает Кынтиков. - Холкина утверждала, что документы как раз сейчас оформляются. Но ведь заведение действовало уже давно.
Притон прокурорские работники снесли, как только дождались соответствующего решения суда. Работы по ликвидации борделя, кстати, придется оплатить его хозяйке.

Версия для печати