Влад Топалов сбежал от своих коллег по театру

Свою первую театральную роль Влад Топалов считает вполне успешной. Но критики разносят спектакль «Результат на лицо» в пух и прах, называя его сюжет бредовым, а реплики посредственными. Успех антрепризы, безусловно, держится на его звездном составе. Но в Самаре дружная компания Бочкаревой, Белоголовцева, Антипенко, Судзиловской, Топалова и других знаменитостей не смогла собрать полный зал.

Фото:

 

По словам Влада, он погружен в театр

 

 

По сути, без этого звездного состава можно было легко обойтись, оставив в главных ролях лишь великолепную Наталью Бочкареву и словно перевоплотившегося Григория Антипенко. Их игра была потрясающей, и именно им зал рукоплескал без устали. Во время спектакля зрители не раз выкрикивали в адрес Бочкаревой комплименты. Прима с изящным кокетством реагировала на каждый всплеск публики.
А вот Олеся Судзиловская вела себя на сцене совсем непрофессионально. Падая по роли в обмороки, она все время хохотала. Сергей Белоголовцев никак не выходил из своего вечного амплуа утрированного недотепы в смешных сандалях и натянутых до подмышек штанах, чем заметно разочаровал публику. А вот актеру Владу Топалову, для которого эта роль была первой, во время заминки какой-то смельчак из зала недобро выкрикнул: «Не теряйся, мальчик, спой!»
Тайная встреча
После спектакля звезды стали собираться в ресторан «Арт-шоу», чтобы поужинать. Когда все уже были готовы к отъезду, обнаружилось, что Влад Топалов пропал. Директору спектакля певец пожаловался на головную боль, и сообщил, что уезжает в гостиницу. Но там Влад не провел и десяти минут. Наскоро приняв душ, артист выбежал из номера «Бристоля», крикнув на рецепшене, что скоро вернется, и уехал на такси в итальянский ресторан в КРЦ «Звезда». Там его ждал крестный отец Александр Лазарев-младший. Непонятно, что именитый актер делал в Самаре и почему для встречи с Владом приехал именно в наш город, но когда «Репортер» застал родственников за столиком ресторана, выглядели они заговорчески. Может быть, всему виной юная прелестная особа, скрашивавшая их скромный ужин из японских роллов (а что еще есть в итальянском ресторане!).
Впрочем, Влад был сама любезность, и, пересев за соседний столик, с радостью ответил на все вопросы «Репортера».
Он обещал вернуться
Первым делом Топалов решил опровергнуть все разговоры о своем уходе со сцены.
- Да, я немножечко забросил музыку, - признался он, - но уходить никуда не собираюсь. Просто последние полгода у меня совершенно не было свободного времени. До ноября я каждый день безвылазно занимался театром. Ходил на каждую репетицию, брал дополнительные уроки, ведь не профессиональный актер. Даже в выходные, когда все мои друзья шли тусоваться в клубы, я как одержимый пересматривал фильмы в поисках похожих образов, почти наизусть выучил «Розовую пантеру». Я был настолько погружен в театр, что времени на остальное не оставалось. Но вот мы отыграли премьеру, и стало полегче. Теперь я занялся и другими делами. На следующей неделе выйдет моя новая песня и клип на нее, к весне я готовлю новый альбом.
Несмотря на то что это дебют для Влада в театре, в спектакле «Результат на лицо» он играет сразу две роли. Певец уверяет, что это была не его инициатива.
- Я так переживал, мне так этого не хотелось, - продолжал Влад. - Когда мне дали сценарий, я надеялся, что найдут кого-то еще, что все-таки придет какой-то агент или полицейский. Потому что мне и с одной ролью справиться было тяжело, когда со мной рядом такие актеры, а тут целых две. И потом, роли же надо различать, и самое сложное для меня было понять разницу между двумя этими образами. Было тяжело, но вроде бы все сказали, что у меня это получилось. Проще было играть агента, потому что я его лучше понимаю. Там не нужно ничего придумывать. Роль как бы уже сформирована. А над ролью полицейского я, признаюсь, еще работаю. В полицейском очень много моментов, где он ничего не делает, просто стоит на сцене, пока идут реплики других. А делать-то все равно что-то надо. Открою вам большую тайну: проблема еще в том, что мы до премьеры собирались на репетицию все вместе только один раз! На генеральном прогоне мы даже не знали, сколько по времени идет спектакль. И вот только сейчас все входит в нужное русло. Но все равно у меня ощущения потрясающие. Мне даже жалко, что первая эйфория, которая была во время премьеры, уже прошла. Но и сейчас я все равно кайфую, потому что это что-то новое.
Подарок фанатов
Посмотреть на премьеру спектакля пришел почти весь местный фан-клуб Влада. Девочки даже приготовили любимому артисту подарок, правда, не к дебюту в театре, а к грядущему 23 февраля. Для певца они сделали открытку - коллаж, на которой Влад в военной форме окружен девушками из фан-клуба.
Позже предводительница самарских фанаток Алена Шепелева встретилась со своим кумиром. Топалов расписался на нескольких фото для фан-клуба и рассказал, когда девушки смогут с ним пообщаться.
- Последние несколько месяцев я редко появлялся на форумах своего фан-клуба, потому что мы реставрировали сайт, - сказал певец. - Столько денег в него вбухали! Но вышло вроде неплохо. Так что теперь я возобновлю общение с поклонниками. Обещаю появиться там на следующей неделе и в будущем делать это регулярно, как раньше - раз в неделю.
- Врет он все, - говорит Алена. - По полгода на сайтах не бывает, а девочки так ждут! Жаль, что мы не смогли организовать его встречу со всем фан-клубом. Девочки у нас не буйные, и уж гораздо симпатичнее той блондинки, которая дожидается его вместе с Лазаревым.
Возможно, Алену задело за живое недавнее признание Влада в том, что сердце его несвободно. Впрочем, «Репортеру» Топалов раскрыл все карты - девушка, в которую безответно влюбился Влад, замужем и не желает вступать с певцом в романтические отношения.
- Я несчастен в любви! - вздохнул напоследок Топалов и ушел продолжать ужин в компанию к блондинке и своему крестному отцу.

 

Влад Топалов сбежал от своих коллег по театру 24
Фоторепортаж: Влад Топалов сбежал от своих коллег по театру
Версия для печати