Баянисты мечтают об оркестре девушек в бикини

Легендарный самарский дуэт «Баян-MIX» выступил в родном городе. Перед концертом у самых накачанных баянистов России состоялся откровенный разговор с журналистами в гримерке. Артисты рассказали о себе, поклонницах и планах на будущее.

Несмотря на популярность, Сергей Войтенко и Дмитрий Храмков остались все теми же простыми самарскими мальчишками.
- Зазвездиться нам не судьба, - смеется Храмков. - Мы люди из народа, парни из простых семей.
Войтенко добавил, что дело еще и в том, что у них с Димой был замечательный педагог, который с детства учил их не зазнаваться.
- Мы не звезды, - говорит он. - Мы просто занимаемся любимым делом. И очень приятно, что это нравится не только нам.
Хотя внимание поклонниц дуэту, конечно, льстит. Храмков рассказал, что они с удовольствием отвечают девчонкам на СМС, общаются с ними в Интернете. Вот только у подъезда поклонницы не стоят.
- Потому что просто не знают, где подъезд находится, - уточнил Войтенко.
- Да, мы с Сережкой тщательно скрываемся: прописаны здесь, а живем в Москве, - подтвердил Храмков. Правда, по ходу разговора у артистов разыгралась фантазия. И они признались, что были бы не против, если их будут ежедневно встречать с оркестром.
- Выходишь из подъезда - а тебя там встречает духовой оркестр девушек в бикини! - размечтался Войтенко.
Музыканты также признались, что им часто приходится играть под фонограмму.
- Мы даже не будем этого скрывать, - сказал Храмков. - Когда проходят телевизионные съемки, главное - картинка. Нужно принять красивую позу, и не всегда есть возможность получить качественный звук.
Поинтересовались мы и тем, зачем баянистам такая накаченная мускулатура.
- Нам приходится постоянно посещать спортзал. Если мелькаешь на экране телевизора, то не можешь выглядеть плохо, - объяснил Храмков.
Что до ближайших грандиозных планов, то «миксовцы» поведали, что поедут в Ванкувер на Олимпиаду поддержать российскую сборную.
 

Версия для печати