В Москве супруги-андрогины избили соседа по коммуналке

Читали 2095

Конфликт с участием необычной супружеской пары, о бракосочетании которой недавно судачила вся страна, в коммунальной квартире на Никитском бульваре в Москве, возник на бытовой почве.

Алиса (Эллисон Брукс), супруга андрогина-трансгендера Дмитрия Кожухова, называющего себя Алиной Дэвис, поссорилась со своей свекровью и угрожала ей ножом. В этот момент домой вернулся сосед необычной семьи Александр Медведев. Мужчина сделал замечание молодой паре, которая своими криками будила спящего в его комнате ребенка.

По словам соседа, андрогины отреагировали агрессивно и набросились на него. Алиса и Алина категорически отрицают свою вину. По их утверждению, Александр в момент ссоры был сильно пьян и вел себя агрессивно по отношению к Алисе.

Так или иначе, прибывшие полицейские доставили участников конфликта в ОМВД. С молодоженов взяли объяснения, а Александру пришлось вызвать скорую помощь, которая доставила его в Боткинскую больницу.

По словам Медведева, ссоры являются достаточно частым явлением в их коммунальной квартире. Мужчина связывает это с расшатанной психикой Дмитрия-Алины, который несколько лет принимает гормональные препараты.

Источник:

Новости

Назад. 25 декабря 2014 Вперед.
В Москве супруги-андрогины избили соседа по коммуналке