16+
Написать в редакцию Подписаться на RSS Войти в архив
Репортер

Участники шоу "Главная сцена" Radio Kamerger презентуют в Самаре свой первый альбом

  • Под лупой
  • Панорама
  • В России и мире
  • Люди
  • Кошелек
  • Культура и стиль
  • Спорт
  • Здоровье
  • Мой дом
  • Коммуналка
  • Репортер TV

Архив материалов

Пред. 17 апреля 2025 След.

Новости

17.04.2025 14:01

"Уральская Сталь" перешла на платформу корпоративных коммуникаций DION

Шпион — вон: на Wink.ru доступен остросюжетный детектив "СМЕРШ 3"
17.04.2025 13:15

Шпион — вон: на Wink.ru доступен остросюжетный детектив "СМЕРШ 3"

17.04.2025 12:45

ИИ-решение ИТ-холдинга Т1 будет маршрутизировать доставку банковских продуктов ВТБ

17.04.2025 12:40

Диетологи ВСК подготовили советы по правильному завершению поста и подготовке к Пасхе

Пред. 17 апреля 2025 След.

«Репортер» на телеканале
«Губерния»

"Северсталь" и "НовосибАРЗ" провели презентацию очередной модели кузова для карьерного самосвала, а также полуприцепа-автовоза. Обе новинки созданы с использованием высокопрочных сталей линейки POWERS, призванных повышать конкурентоспособность российской техники.

Фоторепортажи

В Самаре открылся it-форум #404fest

В Самаре открылся it-форум #404fest

 В Самарскую область пришло «Лето с футбольным мячом»

В Самарскую область пришло «Лето с футбольным мячом»

Афиша

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Лента новостей

14 сентября
17:49

Авито организовал модный показ на Международном фестивале молодежи

17:31

"Ростелеком" — лидер рынка публичного Wi-Fi по итогам 2025 года

15:15

Лучших сотрудников Почты наградили в Москве

14:57

"Эксперт РА" подтвердил рейтинг Страхового Дома ВСК на уровне ruАA — прогноз стабильный

14:44

На этой неделе в Самарской области установится бабье лето

13:18

Авито Спецтехника запускает документальный сериал о российском машиностроении

12:02

"РТ-Капитал" отсудил у "Крыльев Советов" еще 51 млн рублей

11:35

В Самаре подрядчика "Авиакора" судят по обвинению в мошенничестве

08:03

"Акрон" сыграл вничью с "Краснодаром"

11 сентября
19:00

Эксперты Авито Работа на Персонал Экспо рассказали об инструментах, ускоряющих найм

16:41

Авито Услуги: три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста

16:22

Эксперт ИТ-холдинга Т1: Применение компьютерного зрения в ритейле растет примерно на 14% в год

10 сентября
19:36

На Авито рассказали, как выбрать надежного репетитора

15:37

Авито: зумеры Приволжья увлекаются раскрасками и наклейками по номерам

09 сентября
14:32

"По делу": Авито приглашает предпринимателей на бизнес-конференцию в Москве

14:19

Эксперты Т1 рассказали, какую часть работы чиновников можно доверить ИИ

13:10

"Да будет свет!": в поселке Мясокомбинат появилось новое уличное освещение

08 сентября
19:45

Через Авито Кошелек можно оплатить мобильную связь

18:26

"Северсталь Сеть" представила новую модель комплексного партнерства с малым и средним бизнесом

15:53

Авито: треть жителей ПФО выбирает разовые смены для подработки

Все новости

В России и мире

"Ростелеком" — лидер рынка публичного Wi-Fi по итогам 2025 года

Группа "Ростелеком" сохраняет лидерские позиции на рынке публичного беспроводного доступа по итогам 2025 года. В общей рыночной выручке, которая, <a href="https://tmt-consulting.ru/napravleniya/telekommunikacii/dostup-v-internet/tmt-rejting-publichnyj-wi-fi-dostup-v-rossii-itogi-2025-goda/" target="_blank">по данным "ТМТ Консалтинг"</a>, достигла 5,2 млрд рублей, доля компании составила 34%. Как отмечают аналитики, ключевым драйвером роста рынка (+8,4% к общему объему рынка в 2024 году) стало увеличение спроса на Wi-Fi как инфраструктурное решение для непрерывности бизнес-процессов.

Авито Спецтехника запускает документальный сериал о российском машиностроении

10 сентября в Москве состоялась премьера документального сериала "Линия сборки" от Авито Спецтехника. Проект реализован при поддержке Минпромторга России и направлен на развитие рынка спецтехники и поддержку отечественного машиностроения. Запуск проекта — это один из ключевых элементов последовательной совместной работы Минпромторга России и Авито в рамках меморандума о сотрудничестве, подписанного в июне в 2025 года.

Культура и стиль

Авито организовал модный показ на Международном фестивале молодежи

12 сентября в рамках Международного фестиваля молодежи Авито провел модный показ. Модели демонстрировали образы, собранные стилистами на платформе объявлений из ресейл-вещей. Источником вдохновения стала мода 1957 и 1985 годов — времени проведения знаковых фестивалей молодёжи и студентов в Москве, которые запомнились своим вкладом в культуру, моду и историю страны.

Стартовали съемки исторического военного детектива "Новый Вавилон" для Wink и РЕН ТВ

Онлайн-кинотеатр Wink (совместное предприятие "Ростелекома" и НМГ) и телеканал РЕН ТВ анонсировали съемки исторического военного детектива <a href="https://wink.ru/series/novyy-vavilon-year-2026?" target="_blank">"Новый Вавилон"</a> (18+). В центре сюжета — противостояние оперуполномоченного МУРа и преступника, который задумал масштабную диверсию, ставящую под угрозу жизнь тысяч граждан и нерушимость советских границ. Главные роли в сериале исполнят Роман Евдокимов, Игорь Миркурбанов, Кирилл Зайцев, Анна Снаткина, Дарья Жовнер и Валентин Анциферов. Производством "Нового Вавилона" занимается компания Star Media по заказу "НМГ Студии", при участии РЕН ТВ и при поддержке Института развития интернета (АНО "ИРИ"). Режиссер-постановщик — Петр Амелин ("По следу зверя"). Новый проект войдет в линейку Wink Originals. Премьеру сериала зрители увидят в онлайн-кинотеатре Wink и на канале РЕН ТВ.

Он и она

Лечение бесплодия можно получить бесплатно

Каждая супружеская пара Самарской области, которая столкнулась с проблемой бесплодия, имеет право получить медицинскую помощь в Центре планирования семьи и репродукции.

Семейные ценности нужно поддерживать

Состоялось заседание комиссии при губернаторе по вопросам демографического развития. Ее вел председатель Самарской губернской думы Виктор Сазонов.

  • Контакты
  • Распространение
  • Реклама
  • RSS-потоки
  • Карта сайта
  • Новости компаний

РЕПОРТЕР — первый таблоид родного города.
РЕПОРТЕР — это самые громкие новости Самары и Тольятти, известные люди Самарской области, курьезы и катастрофы в России и мире, основные события за неделю в сферах: СПОРТ, КУЛЬТУРА, МОДА, СТИЛЬ, ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА, ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ, ДОМ и РЕМОНТ, МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА, и многое другое.

Учредителем газеты «Репортер» является ООО «СамараИнформ»
Все права на материалы, опубликованные на сайте газеты РЕПОРТЕР. САМАРА защищены. Полное либо частичное воспроизведение любых материалов допускается с обязательной прямой гиперссылкой на сайт газеты РЕПОРТЕР. При цитировании в печатных и электронных СМИ ссылка на РЕПОРТЕР обязательна.

Техническая поддержка - ООО «Медиасервис»