Авито стал партнером всероссийской онлайн-олимпиады "Безопасный интернет", в которой учащиеся с 1 по 11 классы школ смогут повысить свой уровень киберграмотности и проверить знания. Мероприятие пройдет с 26 ноября по 23 декабря на образовательной платформе Учи.ру.
Авито Работа и РЖД запустили совместную рекламную кампанию по привлечению работников на производственные профессии. Осенью 2024 года на платформе было представлено более 200 новых вакансий от ОАО "Российские железные дороги".
В ноябре в России завершился онлайн-чемпионат "Молодые профессионалы: от резюме до повышения", участие в котором приняли учащиеся 8–11 классов школ и студенты первых курсов колледжей. В рамках проекта будущие специалисты изучали современные подходы к составлению резюме, оттачивали навыки самопрезентации и другие скиллы, важные для будущего трудоустройства.